Какие изменения ждут меня во всех сферах жизни в 2023 году?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №5040830

600 p
10 ответов
Будет хорошая возможность развить отношения в личной сфере, встреча спутника жизни или очень важного человека, который повлияет положительно на ваше дальнейшее будущее
Прирост денежных средств в финансах возможен ближе к лету, несколько неожиданных но неболтших денежных сюрпризов. В работе будет доволтно стаьмлное положение

Развитие серьезных отношений Вас ожидает. Видны также перемены в финансовом плане, прирост денег.
Появится стабильность во всех сферах жизни, появится уверенность в себе и также появится человек  которого вы будете любить, захотите заботиться, отдавать ему свои чувства, эмоции .
Также в 2023 году вы станете ещё мягче, нежнее, женственне, своим теплом и добродушеем будете согревать всех, кто с вами рядом.
В некоторых ситуациях можете быть немного наивной, не посредственной как ребёнок, но вы будете уникальные.
К вам будут тянутся люди.
Займетесь новым увлечением. Возможно связано с кулинарией
Год связан с деньгами, карьерой. Если есть вторая половинка, то все стабильно в отношениях. Год больше карьерный. Возможно, свое дело откроете.
Диана, изменения возможны по всем сферам, начиная с вашего внутреннего состояния, важными  кажутся воспоминания и самоанализ, будут изменения в дружеском окружении, в отношениях с прежними друзьями, всё это затрагивает вас,  вы стремитесь к переменам, можете ссами избегать  общения, добровольно удерживая себя в уединении, может появиться тяга к лицам, старшим по возрасту или положению, вам нужен тот, кто сможет вас защищать, проводник, мудрый уситель, сейчас вы как будто на распутье, не зная, кто вы на самом деле, и что делать дальше, приэтом остается желание к получению удовольствий, богемной жизни. В личной жизни и отношениях расставания из-за измен, по стечению обстоятельств, новое знакомство, по делам у вас впереди упорное претворение своих планов, которые сопряжены с трудностями и задержками.
Главное что работа будет приносить максимум удовольствия и любимый мужчина будет развивать отношения с Вами.
Этот год у вас будут какието покупки крупные, расходы, год посвещен семье будет, если не замужем  большая вероятность замужество или рождения детей.В сфере работы тоже будет всё благополучно, много прибыли
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас
Здравствуйте. Для вас это будет год позитивных перемен. Перемены в личной жизни, новое знакомство с интересным ужчной, изначально чисто дружеские отношения, со временем может перерасти в большее.
Здравствуйте Диана!
Вас выведут из заточения внутреннего или реального физического домашнего. ну не то, что в тюрьме сидите, а не могли себе позволить выйти отдохнуть, расслабится, встретится с близкими, с друзьями и наконец-то у вас пойдет приятная встреча, праздник, — бар, ресторан, парк, прогулки и т.д. У вас впереди идет встреча с мужчиной, по мимо этого всего, что описала вам выше, будете настроены на внешние взаимодействия с приятными вам людьми, вы пойдете на свидание, либо на дружеское /любовное, но свидание. Да, что-то в любви вы ранены, сидели-сидели немножко взаперти, в апатии, ленились, отказывались возможно от свиданий, а тут пойдете. Будет хорошее время провождение. Приятный собеседник будет, он будет поклонником, о чем мечтали, то и будет. Вы потом воспрянете духом, душой, оживете. Вы почувствуете себя нужной, интересной, наконец-то вы выйдете из этого кокона.Вам понравится взаимодействие с каким-то человеком, пусть вы будете внутренне где-то отрицать, что свидание не для вас или он не такой какой-то, ну ничего это внутреннее сопротивление потому, что вы тут сидели. Апатия — это естественно, мозг сопротивляется, защищает себя, но он вам понравится и это взаимодействие. Идет обнуление и успокоение, ваша душа скоро обретет гармонию, после переживаний. Диана, вы научились, обрели мудрость, прокачали себя. Вы прошли жуткие уроки  жизни и больше их не будет. Вас ждет семья, радость, и вы себя внутренне очень хорошо прокачали, впереди вас ждет интересная жизнь, свидание и через несколько лет у вас будет своя семья, счастье, потому что вы массовые уроки вы прошли. От того, что хотела от вас жизнь, то она и получила. Самые плохие неприятности они в прошлом. Вы проходите уже трансформацию, вы ту прежнюю себя уже разрушили. Вы исцелились. Идет  новый виток, какие-то душевные, финансовые, душевное(в плане не хватки любви, финансов, вот над этим идет победа) и клевое взаимодействие по финансам, любовь идет долгожданная к вам, долго вы ее ждали, вымаливали, но притормаживало приход любовь в вашу жизнь, раны остаются в прошлом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.