что-то связывает?.. - вопрос №504101

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что связывает эту пару? Можно ли надеяться на совместное будущее? Ирина 8.03.89 и Олег 2.12.85

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Физическая связь вполне возможна, и то ненадолго.Мужчина будет в вечном поиске и всегда найдет недостатки даже в «золотой » партнерше, ему трудно угодить.Причем, сам он при этом очень далек от идеала;).Перспектива на будущее достаточно сомнительная (чтоб не сказать, что ее вообще почти нет)… Своим огненным темпераментом он будет давить на вас, вам придется вечно ему угождать, пока вам не надоест и вы сами его не оставите.Вот вам это надо??.. Будьте сама собой.Тем более 2013 год вам сможет принести достаточно интересное знакомство и перспективную связь.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по датам рождения, девушка надеется на отношения в будущем. Парень не думает о серьезных отношениях. На данный момент, у девушки сильнее чувства. Подробнее можно по фото сказать.

Сложно надеяться на крепкие и долгосрочные отношения. Стрельцы вообще весьма хорошие любовники и прескверные мужья… и вообще — он вряд ли захочет оформлять официальный брак и заводить детей… а зря… хороший мог бы пролучиться союз.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Все, что Вы сделаете в этот пеpиод, и за что пpиметесь, завеpшится успешным pезультатом. Некая невидимая сила упpочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать тесные контакты, котоpые так или иначе станут для вас благопpиятными. Былые тpуды и усилия будут оплачены. Вас пpеследует женщина, она стpемится пpегpадить Вам путь, помешать осуществлению Ваших намеpений, вмешаться в Вашу жизнь. Несмотpя на это, желания Ваши исполнятся.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

У вас есть возможность совместного будущего. Парень испытывает хорошие чувства к вам. Но вы должны знать, что у Олега кармические затруднения в личных отношениях, т.е. будут постоянно возникать какие-то конфликтные ситуации, чего не скажешь в трудовой активности. Он способен заработать на достойную жизнь.

Всета вам и любви.

Сильное воздействие со стороны молодого человека! У вас счастливое будущее!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ирина мечтательная, наделена богатым воображением, любит дом.Олег получает удовольствие от непрерывной активности, он будет постоянно стремиться освободиться от обременительных эмоциональных требований Ирины.Олег долго не задержится у домашнего очага.Удачи!

Добрый день!
Отношения очень сложные и отвественные. Позитивная динамика возможна, при чем будет все достаточно серьезно.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)