Здравствуйте! Уже 6 лет работаю в полиции. Но на гражданской должности. Аттестуют ли меня или так и буду гражданским лицом далее? Аттестуют-это в смысле,что я буду уже не гражданским - вопрос №5043198

лицом, а сотрудником полиции. То есть присвоят звание (например, лейтенант), дадут форму и погоны, приму присягу. Если да-то в каком году аттестуют? Александр, 07.03.1987изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сотрудником не станете.