Что будет у девушки в личной жизни и работе в 2023 году? Дата рождения 28.09.86. - вопрос №5043474

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новый этап.

Любовь, бешеное притяжение, совместное проживание.

На работе стабильное положение, уважение коллег и подчиненных.

Стремительный рост карьеры был в прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В личной жизни  будут новые знакомства, но вопрос в том, захотите ли вы их принять. В плане работы — переход на новую работу.
В личной жизни — все умеренного, новые знакомство, веселье, но ничего серьезного. На работе — некоторые трудности, которые быстро уладятся
ждет подъем в работе и новое знакомство с перспективой…
Здравствуйте в работе ждите приток финансов повышение зп, в личной реализация планов идет.
Пока   в зимнее время   у  вас  затишье . На работе   всё  нормально   и   не   плохо .     На летнее   время ,   поездка  в   паре и  с    друзьями   , на   отдых . Здоровье    не подведёт,   вы   на  позитиве -   всё так и будет — удачно!
Здравствуйте. В личной жизни в этом году будет много новых знакомств, романтических встреч. В работе ожидают прекрасные возможности для карьерного и материального роста, новых путей развития. Возможна также смена работы на более интересную и высокооплачиваемую.
В личном, встанете перед выбором, с кем вам быть из мужчин., в работе откроется много возможностей в повышении ваших финансов., на ваш уровень
Вам выпал мужчина в раскладе, либо у него уже есть ребёнок, либо будет ребёнок. Будет период нестабильности в этих отношениях.
По работе напряжённая, даже негативная обстановка складывается. Вам нужно быть внимательной, осторожной  в плане травм на работе. Связана работа  с едой, напитками, что-то меняется, движение есть. После будет у Вас другая работа, уже которая будет радовать Вас.
Здравствуйте. В  этом новом году Вас ждёт большое счастье. Вы встретите свою настоящую любовь. Этот год Вам принесёт больше радости и счастье, чем предыдущий и будет для Вас самым удачным и не забываемым. Хорошо у Вас все сложится. В личной жизни Вам повезёт, встретите свою настоящую любовь, этот мужчина Ваш будущий муж, надёжный и верный, хороший друг, прекрасный любовник. Вы будете счастливы с ним и обретёте с ним любящую и счастливую   семью. Будете в его надёжных и мужественных руках, вся в его любви будете и в его заботе  и в нежности. Любит будет Вас с ног до головы. Летом поженитесь уже.  Именно в личной жизни Вам повезёт,  будет брак   у Вас на всю жизнь. В работе ждите поощрения, прибавку к зарплате, провала не ожидается. В делах будет везение и запланированное Ваши и желаемое исполните. Но самое главное, будете вся в любви, в заботе с Вашим Принцем  и в эйфории. С ним будете как за каменной стеной. Он Ваше будет всё. Ваша опора и поддержка и подставит Вам своё мужественное плечо. Удачи Вам.
Год будет очень насыщенный на события и эмоции. В первой половине года будет все складываться не так как бы вам хотелось. Вас будут часто посещать грустные мысли и апатия. Но ближе к лету этот период закончится и дальше будет ваше движение в позитивном ключе. Как говорится, все что не делается, к лучшему! Помните об этом)
Год будет хорошим и важным для вас. Потому что в этом году вас ждёт время когда в работе будут сделае вами шаг в сторону роста и личного и укрепления финансов. Вы обретёте уверенность, в личной жизни будет развитие отношений с мужчиной которого уже знаете и здесь для вас так же будет какое то судьбоносное событие, которое может быть связано с следующим шагом в ваших отношениях…
Личная жизнь
Вы будете что-то от себя отдавать — тратиться или чем-то поделитесь. Не сможете решить вопрос мирным путем, показаны разборки, выяснение какого-то вопроса.
В дальнейшем показан уход, покидание того места, к которому привыкли. Желание сберечь какое-то добро или капитал. И женщина возле вас будет, возможно это ее тоже будет касаться.

Работа
Будете сотрудничать с эмоциональной дамой, показаны успешные совместные действия, прибыль, много новостей, движение. Появится шанс проявить себя с хорошей стороны, получить прибыль или какую-то другую выгоду, положительный результат. Так же показана активность, работа в команде, конкуренция, в которой вы будете одной из первых. И казенный дом.
В личной жизни с недавнем прошлом у вас появился мужчина. В 2023 году вы получите предложение о браке и карты не рекомендуют отказываться от этого предложения.
Ваши отношения «пустят корни», будут доверительными и спокойными, никто и ничто не сможет разрушить ваш союз.
На работе в прошлом были неприятности. В 2023 году карты рекомендуют уволиться с работы, если неприятности будут продолжаться. По событиям: у вас произойдёт выяснение отношений с начальством и вы начнёте искать новую работуизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте в личной жизни пока все идет у вас без изменений. временный застой и пауза пока на данном этапе. да и не до лж вам пока будет точно. будете заниматься собой и своими делами.
в работе ожидается успех и продвижение по карьерной лестнице, радость и деловые переговоры, хлопоты.
Хорошие перспективы в личном, брак просматривается. Однако по судьбе будет выбор. Все зависит от того, какого мужчину девушка предпочтет. Двое поклонников будут бороться за ее сердце. В работе сейчас перемен не просматривается. За год могут быть изменения, новое место работы, другая должность, но все это потребует решительных шагов и активных действий.
Год у вас больше будет на работу ориентирован, в личной жизни если вы одна будете пока в одиночестве, если в отношениях то захотите быть лидером, главной.в работе будут успехи, прибыль
я вижу, что будут перемены. в плане личной жизни построение союза и он будет долгосрочным. в плане работы- дадут возможность увеличить доход.
Здравствуйте! Очень удачным будет год в работе. Судьба предоставит Вам шанс заниматься тем, к чему у Вас есть предрасположенность и дорога профессионального роста открыта, Будет возможность занять хорошую должность, сменив работу.
Личная жизнь — карта Дьявол, говорит о присутствии мужчины, который будет сильно влиять Вас, не все будет гладко, остерегайтесь обмана.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/aZVlBtmnbzR-zw
Здравствуйте в целом весь наступивший  год  благоприятный, наполненный энергией движения и радости. В личном прекрасный роман с изысканным мужчиной, совместные поездки, романтические вечера. Работа не вызывает у вас огорчений, даже если решитесь её сменить, всё сложится превосходно. Очень удачный для вас год!!!
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали
Здравствуйте. Будут серьезные отношения с мужчиной. Акцент именно на личные отношения в этом году. Работу либо переезд может предложить любящий мужчина. Год будет довольно благоприятный.