Переезд. Здравствуйте ! У меня есть следующий вопрос. Возможно, этот вопрос для экстрасенсов, людей занимающихся магией, гаданием, ясновидением, или для людей - вопрос №5044646

Здравствуйте! У меня есть следующий вопрос. Возможно, этот вопрос для экстрасенсов, людей занимающихся магией, гаданием, ясновидением, или для людей подобной компетенции. В очень скором времени мне предстоит переезд на жительство в другую страну. То есть обстоятельства вынуждают покинуть страну моего нынешнего прибывания, где я провел бОльшую (ударение на первый слог) часть своей жизни. Я очень не хочу переезда. Так что, как очевидно, меня это дело беспокоит. Реальных шансов остаться (в моих обстоятельствах) — по состоянию дел на сегодняшний день — у меня мало, или очень мало. А переезд подходит уже совсем близко. Суть моего вопроса такова… С точки зрения астрологии, либо гаданий, магии, и подобных сфер… есть ли всё же реальная вероятность (в моих обстоятельствах) что я смогу остаться в стране проживания — и ИЗБЕЖАТЬ переезда? Или же нет — и всё уже, так сказать, предрешено и предопределено? И последнее… могут ли какие-то «другие», высшие сферы, так сказать, как-то помочь мне — и развернуть ход событий? В очень скором времени.Надеюсь, суть моих вопросов понятна. Я родился 11 мая 1983 года в городе Москве. Мужского пола. Большое спасибо за помощь и любые советы или комментарии. С уважением, Владимир.

Ответы

переезд в этом году по судьбе
Здравствуйте! Вам нужно уезжать. Возможно, Вас просто выталкивают Высшие Силы, чтобы Вы избежали очень плохих событий.  Оттягивать можете долго, больнее будет. Будет тяжело после переезда морально, но вы восстановитесь, все будет хорошо. Потом еще будете думать, что выиграли битву с судьбой. Совет — экономить средства, не давать себя обмануть.
Предрешено, Вы правы. Ничего уже не изменить.
есть разные способы, и если есть деньги и желание то можно изменить обстоятельства

@ SOFIA CHERNAYA