К чему снится сон про учёбу в институте? В реальной жизни учусь заочно, и мне нравится мальчик из группы (после первой сессии мы с ним стали достаточно близко в соцсетях общаться, завязалась - вопрос №5045063

дружба). Он мне первую сессию помог сдать в один день :) следующая сессия у нас в апреле, и сегодня мне приснилось вот что: приехала на сессию, трогаю себя за волосы и осознаю, что они собраны в высокую причёску, распускаю — а они длинные (а я планирую к весенней сессии сделать удлинённое каре). Ногти длинные и облупленные, кое-где поломаны (а я собираюсь на сессию с короткими ногтями ехать). То есть внешне я выгляжу совсем не так, как планировала выглядеть в тот день. Но самое ужасное… Мой друг, в которого я влюблена, делал вид, что меня не замечает. Я надеялась, что он поможет мне с сессией, но после первой пары он исчез, и как мне сказали, уехал. И забыл про меня! Я один разок на него взглянула, заметила, что волосы нестриженые, хотя он в реальной жизни недавно был в парикмахерской, ну до апреля ещё далеко. Мне пришлось самой сдавать сессию. К тому же, когда я уезжала, то по пути вспомнила, что забыла что-то в институте, пришлось ехать обратно.К чему такой сон приснился?
22.01.23
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще учёба снится к жизненым урокам, длинные волосы- к дороге и ваш друг тоже куда то уедет, сон сулит перемены что между вами будет большое растояние что может разрушит ваши чувства.
24.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store