К чему снится сон про учёбу в институте? В реальной жизни учусь заочно, и мне нравится мальчик из группы (после первой сессии мы с ним стали достаточно близко в соцсетях общаться, завязалась - вопрос №5045063

дружба). Он мне первую сессию помог сдать в один день :) следующая сессия у нас в апреле, и сегодня мне приснилось вот что: приехала на сессию, трогаю себя за волосы и осознаю, что они собраны в высокую причёску, распускаю — а они длинные (а я планирую к весенней сессии сделать удлинённое каре). Ногти длинные и облупленные, кое-где поломаны (а я собираюсь на сессию с короткими ногтями ехать). То есть внешне я выгляжу совсем не так, как планировала выглядеть в тот день. Но самое ужасное… Мой друг, в которого я влюблена, делал вид, что меня не замечает. Я надеялась, что он поможет мне с сессией, но после первой пары он исчез, и как мне сказали, уехал. И забыл про меня! Я один разок на него взглянула, заметила, что волосы нестриженые, хотя он в реальной жизни недавно был в парикмахерской, ну до апреля ещё далеко. Мне пришлось самой сдавать сессию. К тому же, когда я уезжала, то по пути вспомнила, что забыла что-то в институте, пришлось ехать обратно.К чему такой сон приснился?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще учёба снится к жизненым урокам, длинные волосы- к дороге и ваш друг тоже куда то уедет, сон сулит перемены что между вами будет большое растояние что может разрушит ваши чувства.