Как ближайшие пол года будут дела в финансовой сфере? Будет ли развиваться новое направление в бизнесе ? 21.10.1985 Евгения - вопрос №5045624

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новое направление в бизнесе будет развиваться, уже у весне будут ощутимые продвижения в бизнесе, когда вы поймёте, что на правильном пути
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть карта кредитов, с которой вы удачно справитесь.Развитие будет, но легкого пути не предвидится.Нынешнее направление намного выше того, чем вы занимались ранее.Потребуетмя время, что бы привыкнуть к реалиям нового бизнеса и понять тонкости рынка сбыта.
в финансовой сфере в ближ пол года пока все будет у вас без изменений, то густо будет то пусто, 50 на 50 стабильности и постоянства пока не будет. но вы будете делать все возможное чтобы у вас все развивалось как нужно. хотя свои хлопоты и нюансы будут играть роль!
Я вижу, что ваши дела будут улучшаться. Да, будет развиваться и виден приток хороший финансов к вам.
Здравствуйте! Какое-то время бизнес будет сталкиваться с трудностями. Проблемы заставят Вас взять кредит. Будете идти по краю первое полугодие. Во второй половине года будет улучшение. Но не ждите стремительных подъемов.
Энергетика исполнения желания. Да развитие будет с хорошей прибылью.
Дела в сфере финансов будут продвигаться успешно. Это позволит Вам постепенно развивать новое направление в бизнесе и задуматься о дальнейшем расширении сферы деятельности.
Здравствуйте.существуют риски обмана, нечестных действий в сфере финансов. 7 мечей и 3 пентаклей. Будьте осторожнее с финансовыми сделками, долгами, кредитами. Новое изображение из вопроса направление в бизнесе будет перспективным Жрец. Все у Вас обдуманно и правильно спланировано.
За полгода бизнес Ваш будет не узнать. Вы очень деятельный человек, и дело свое будете лелеять как дитя. Вас ждет небывалое процветание.
Добрый день.   Начиная с февраля   карта бизнеса  начнет  не спеша   подниматься вверх.  А вот новое развитие бизнеса  будет  иметь место с мая До апреля  будут  всякого рода  недоразумения.  постановка бизнеса. Некоторые из существующих направлений также будут приобретать форму новизны  и постепенно    перейдете на новый направления
Добрый  вечер Евгения.Ваши дела   будут развиваться, особенно в новом направлении .   Они  и будут лучшим  источником     дохода .    Бизнес будет востребованным , клиентов много и   вы  сможете    получать удовольствие от этой работы, видно  что и    примкнут к  вам   новые люди , что  даст стабильность и силу  в вашем  бизнесе .  Раскрутится     ваше дело      уже  в   течении  полугода.Удачи  вам !
Здравствуйте весьма благополучный период впереди, денежные поступления впереди, новое направление будет развиваться не так быстро как хотелось бы
Руна Отила прямая, финансовая сфере вас порадует
Добрый вечер Евгения. Наступивший год очень плодородный и будет способствовать  процветанию вашего дела. Ваши усилия в новом направлении получат развитие и  заслуженное  вознаграждение. Финансовая составляющая принесет вам большую прибыль.
Да у вас будут новые направления в бизнесе, обучения, поездки, если будете шаг за гагом структурировано развивать новое направление, с людьми вести правильный диалог то результаты будут очень хорошие
Развиваться направление не станет с таким подходом.
Здравствуйте, Евгений. Будет. Финансы пойдёт в гору, при деньгах будете и ни в чём нуждаться не будете, каждый раз будет прибыль, приход денег. Развитие будет в новом направление в бизнесе и ещё какое. Удачи Вам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/06wzzbZwZto
Расширяйтесь, охватите, как можно больше территории для бизнеса, Вы можете его развивать во многих городах и даже странах, тогда все будет отлично.
Однажды вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик
Здравствуйте. Пока без изменений. Есть препятствие. Отсюда и пока все стоит на месте.
Новое направление в бизнесе будет очень стремительно развиваться вас ждет большой успех в бизнесе.
Добрый день идёт информация что вам надо идти к своим целям, и что есть мысли развития в работе их усилять или даже менять направление работы, да будет не просто, в будущем у вас идёт падьом и мне идёт дальняя дорога, как будто работать будите не именно в своей стране на кого то а как то дальше.Еще вас надо усилять на удачу, амбиции хорошее у вас и вещие сны будут.Пик к лучшему падьом следущий год етот год подготовка но конец года возможны хорошие доходы и бизнес план но не кому не говорите.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Евгения, вам поступит какое-то предложение по работе, мужчина старше вас, очень заманчивое, предложение от которого сложно будет отказаться. Какой-то проект будет, вы согласитесь и будет у вас не плохой зароботок. Финансы будут у вас весь год и в следующем году у вас все будет хорошо. Карты говорят, что будет переезд, но не так скоро, чуть позже, возможно даже не в этом году, а в следующем, тут или конец года идет — ноябрь, вы будете думать еще, или конец зимы следующего года.Но переезд у вас 100% будет, все как вы запланировали. В личной у вас будут отношения с мужчиной, с  которым вы познакомитесь в новом городе. А там где вы сейчас проживаете, вы с тем мужчиной закончите отношения к концу этого года. В летний период этого года у вас еще будут знакомства, и не с одним, но я не вижу, что вы будете пылать прям от любви, нет, любовь свою вы встретите позже, и конечно же выйдете замуж. Тот мужчина, которого вы встретите вам поможет еще с работой, он обеспеченный человек и очень умный, вас научит еще новому. Вы выйдете потом за него замуж в ближайшие два годика!