Здравствуйте, как посмотреть дату установки игры через реестр? - вопрос №5046171

Купил ноутбук в DNS, через реестр обнаружил, что в нём были установлены игры, хотя он был сброшен до заводских настроек. Как узнать дату их установки?

Дополнение автора от 23.01.23 08:48:07
В папке Uninstall они не отображаются

Ответы

Дату установки десктопных программ можно подсмотреть в реестре, развернув ключ:

HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall

и

HKLM\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall

Глеб Черняк