«Играл» с Сервисными кодами на старом телефоне Samsung GT-S 5230 E. Набирал ткоды с сайта mobilend.com.ua/code/Samsung/Samsung_S5230/2365/. Набрал код блокировки SP lock. Он поначалу не сработал. При - вопрос №5048046

перезагрузке телефона со вставленной симкой требует код разблокировки SP. Код забыл))) Теперь стало писать чтоСимкарта недоступна. Подскажите как убрать SP lock?

Ответы

Здравствуйте!

Сбросьте телефон через Recovery ( все файлы удалятся ).

Будут вопросы — обращайтесь.