Почему не видят простого экстрасенсы? - вопрос №504987

Дома украли деньги, живут четверо, двое из них экстрасенсы, они не знают, помогите узнать кто украл?

Ответы

Раиса, добрый вечер. Если экстрасенсы, то должны «видить» по месту. Это намного проще чем по фонтому.

Здравствуйте. Экстрасенс не означает  быть поисковиком в обязательном порядке.  Экстрасенсорные способности могут проявляться по разному, поэтому нельзя сказать, что это простое.