В связи с переездом ищу работу ,устроюсь ли по специальности ? как сложится? - вопрос №5050188

Елена 0811
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Устроитесь в казенном доме.Все по финансам понравиться.Будете переживать.Не стоит все к весне у вас наладиться отлично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Процесс трудоустройства займет немного времени, сложится все хорошо.
кто ищет, тот всегда находит… найдете, коллектив будет дружный и зарплата устроит, но придется ездить далековато…
Здравствуйте.
Устроитесь не по специальности, но сложится все удачно
С работой будет очень тяжело в ближайшее и долгое время, в целом с финансами имеются проблемы.
С переездом у Вас будут переживания, траты денег. Будет работа.

@ SOFIA CHERNAYA