После ссоры приснилась гадалка - вопрос №5052641

Я рассталась с парнем ночью. И тут мне снится яркий сон, я пробегаю через воду, прозрачную и оказываюсь у гадалки.
Не помню как она выглядела, но она точно меня не пугала.
И она показывала мне карты таро из них я запомнила карты: влюблённые, кубки и жезлы и сказала мне, что этот человек тебя любит и ты будешь с ним.
Я проснулась, опять уснула и приснился мне сон, как мы живём с ним вместе и берём двух котят домой, два британца. Один был обычный веселый котёнок, а другой с белыми глазами, что для меня странно.
Можете пожалуйста сказать что всё это значит ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает, что ваша ссора и расставание с мужчиной произошли импульсивно. От неумения сглаживать случайно возникшие недоразумения. На это и указывает и прозрачная вода  и гадалка. Два котенка, которых вы берете в дом указывают на то, что в чем то вы не серьезно подходите к совместной жизни (веселый котенок), а в чем то вы не видите причины ссор (котенок с белыми глазами).
Возможно все исправить, особенно если раскроются у обоих глаза на причины ссор (может ревность?).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы, помиритесь и, можете быть вместе. Но, по жизни, Вы не будете счастливы с этим парнем. Котята — плохой знак… Поэтому примирение можно поставить под вопрос ( а стоит ли?). Добрых Снов!