Добрый день :) Приснился сон, что парень (с которым поссорилась накануне и прервала отношения в реальности) во сне приехал ко мне, а в руках у него - вопрос №5052688

большая белая плюшевая игрушка (по моему это был медведь белый плюшевый), но очень большой. Что бы это могло означать? И предавать ли значение сну, который приснился с пятницы на субботу?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Плюшевые игрушки, во сне, — символизируют желание иметь детей. Такой сон означает, что, парень хотел иметь семью, с Вами, или просто, был настроен очень серьезно, на Ваше совместное будущее. Добрых Снов!