Здравствуйте, получится ли забеременеть в течении 6 месяцев? Элина 15.10.1995 - вопрос №5053111

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

и так, получится ли у Элины забеременеть? Ответ дает карта 3 пенатклей. Да) потому что карта говорит о реализации задуманного. Причем, из указанного срока- ставки делайте на третий месяц. Поскольку 3 пенатклей указывает на такой медленный прогресс, когда благодаря долгим усилиям, человек приходит к  результату.
В общем, и доп карта здесь подкрепляет этот ответ, еще раз подчеркивая исполнение намеченного.
Скоро вы будете беременны)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элина я вижу то что беременность наступит через 3 месяца, но у вас будут небольшие сложности по энергетике по этому поводу.

Да, очень большая вероятность беременность. Малыш уже в пути
Здравствуйте! Шанс хороший. Только отпустите немного желание. Ляльки любят быть сюрпризом.
Да, получится
здравствуйте да такой шанс у вас есть скорее всего забеременеете ближе к весне
возможно мальчик будет.
удачи
Здравствуйте.  Да, благоприятный период конец весны- начало лета.
Да у вас большая вероятность зачать ребёнка в ближайшие пол года ,,,
В указанный срок беременность не наступит. Карты говорят, что наступление беременности будет иметь место ближе к лету.
в ближайшие полгода — маленькая вероятность. Как будто организм истощён из-за перепадов в чувствах или многообразной работы. В ближайший год — вероятность больше. Но опять же, показывают, что будет тяжело носить, но можно. Поэтому, соответственно, стоит больше отдыхать, расслабляться, поддерживать себя и иммунитет.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/TqdDcGkchnA
Может, через 6, может, через 8. Но в этом году забеременеете. Только вижу осложнения с родами. Возможно, предстоит КС.
Май просматривается периодом, когда вероятность зачатия окажется наиболее высока, а последующая беременность, возникшая в это время, будет протекать легко, без каких-либо беспокойств.
Добрый день
Если и получится то совсем к концу года. Но идут сложности и большие.
Да, шансы высоки.
Здравствуйте. Это лучше по фото видно, пока беременности не вышло у меня.
Да, карты об этом вам «кричат»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Благоприятные месяцы для зачатия март, май и июнь. Не зацикливайтесь на желании забеременеть, живите обычной жизнью, всё произойдет само собой в нужное время. Балуйте себя, радуйте, получайте больше позитивных эмоций.