Здравствуйте Выложила объявление услуги массажа С сентября массаж не делала ,не было звонков Пойдут у меня клиенты ? Будут нормальные ,адеквпиные клиенты на массаж ? У нас в городе очень много - вопрос №5055909

массажистов, я думала бросить все это, не мое, руки болят, мою посуду на работе. Каждый клиент идёт на своего массажиста и решила снова подать объявление Спасибо ясновидящим 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работы будет  мало ,  время от времени , нажить  свою базу клиентов не так просто .Основную работу оставить не сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придется работать в обстановке высокой конкуренции. Поэтому стоит заранее подумать про Заговор на защиту или на успех.