Помогите пожалуйста , от меня ушла любимая женщина к другому мужчине , причём её приворожили , она ушла забрав все банковские карты , оставив нас с дочерью как говорится , с носом , у меня нет - вопрос №5056511

возможности оплатить услуги, помогите пожалуйста вернуть назад любимую женщину
2 ответа

Ответы

Услуги по возврату дорогие, и никто не станет проводить их без оплаты, это естественно и логично.
Вернуть возможно с помощью обряда, но бесплатно никто не станет это точно, даже не расчитывайте, за такое плата нужна