Доброго времени суток! Уважаемые эксперты. Нашла у себя рунические амулеты, правда ни один из них не сработал. Как теперь их утилизировать? Слышала, что просто выкинуть нельзя. И есть ли от них - вопрос №5058235

600 p
опасность?

Дополнение автора от 01.02.23 22:40:21
А если живешь в городе, и нет возможности сжечь? Можно бросить в водоем, или же закопать?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сжечь можно и в городе, это идеальный вариант. Менее идеальный закопать в землю, если на них нет привязки кровью. Можно положить в соленую воду, чтобы сошла вся энергия с них, а потом выбросить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасности нету, просто сожгите.
Здравствуйте, опасность от них действительно исходит, они оказались у вас из-за женщины, которая подложила вам, чтобы навредить, используя магию, это произошло не так давно. Хорошо, что вы обнаружили их, лучшим вариантом будет сжечь их.
Опасности они не представляют. Их лучше предать огню. После того, как они будут сожжены, ВЫ можете определиться с новыми целям и задачами и обзавестись при желании новыми.
Добрый вечер. Да просто выкинуть нельзя. Лучше пусть мастер деактивирует, не советую ничего  делать самостоятельно, это может больше навредить чем помочь.
не сработал, значит и хранить его не стоит… выбросить его нужно, хоть на мусорку… от фото идет пустая энергетика и ничего опасного нет в нем…
Здравствуйте. В них нет опасности, это оберег, его кладут под кровать или рядом, будет охранять Вас и Ваш сон, он от всего дурного и от бессонницы, бесов. Сжигать ни в коем случае нельзя и не надо, он принесёт Вам только хорошее и счастье, он Вас будет оберегать и беречь от всего дурного и плохого. Это очень хороший амулет и он особенный.  Вы его не до оцениваете.  Он Вам будет помогать. Удачи Вам.
Закопать в  землю, можно. Всё   вышло из  земли и  всё   вернётся в      её лоно, рано или поздно .   Скажите   ,    следующее .     Всё   , что кто то думал и делал  ,    верни их зло  обратно   в преисподнюю… И закопайте.
Здравствуйте. Это не руны. Это магические символы черной магии. Сделано на любовь, на отворот. Опасности они не несут. Можете просто выкинуть в мусор.
Нужно только понимать, что делать это (уничтожать) нужно в определенный день, и определенный час. Так как талисманы не рабочие, от слова вобще (они зависят от местности, а там где вы проживаете они не могут работать). И вам нужно их было сжигать, так как вы перевели их энергетику в тепловую, но проявили и визуальную ее состовляющую