Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какое влияние женщина оказала на мужчину, какие эмоции вызывает, какие качества проявились в мужчине с появлением - вопрос №5058339

1500 p
этой женщины? почему мужчина с регулярностью отталкивает женщину от cебя? изображение из вопроса
Юлия, 27.01.1976г.р., Александр, 14.03.1966г.р.
Знакомы более года, в отношениях.

Дополнение автора от 03.02.23 16:22:08
Уважаемые эксперты, добрый день!
первый раз, когда не могу выбрать лучший ответ, потому что все ваши ответы тронули меня до глубины души!
всем вам огромная благодарность за внимание, видение ситуации и ваши ответы, от некоторых даже прослезилась! Здоровья вам, удачи, процветания и благодарных клиентов!
28 ответов

Ответы

Юлия, мне видится, что вы отлично знаете, что Александр вас любит, и если прогоните, то никогда не забудет, вы оказываете на него неизгладимое впечатление, он готов вам служить, как верный конь, а он и есть конь огненный по году, вы им можете управлять по своему разумению, главное не забывайте кормить и выпускать погулять, иначе загрустит. Оттталкивает, когда злится, но это недолгое состояние, чуть потрепите по гриве, вкусный корм, и он опять готов скакать, пуще прежнего, он может хандрить временами, пристраститься к выпивке, мало ему любви, хвалите чаще, и будет у вас самый верный и преданный, свой личный муж. Будьте в нем уверены, он вас не подведет, и меняйте кнут на пряник, чуть ласковее, и душевнее чуть, всё наладится.
Женщина сумела подарить мужчине особенное эмоциональное состояние, подогрела уверенность в себе, сумела повысить в его же глазах его ценность и значимость, ему этого очень не хватало. Она умеет его слушать и слышать. Рядом с ней он чувствует себя по особенному и к этому эмоциональному комфорту он будет тянуться. Так же женщина привлекает его не только на эмоциональном но и на физическом уровне, есть огромное влечение. У него есть чувства. А отдаляется и отталкивает из за внутренних противоречий, сомнений и в большей степени из за своих дел, в которые он погружается с головой. Будущее  у этих отношений определенно есть.
Рядом с Юлией Александр наконец-то почувствовал себя мужчиной. Она мудрая женщина, наполненная духовно, он пьет из этого родника живительную влагу и раскрывается, становясь гармоничной личностью. Он любит Юлию несомненно. Вероятность брака очень высокая. Немного ему не хватает игривости в отношениях что ли… Легкости… Простоты… Он видит в ней звезду что ли, а не реальную женщину и это останавливает его.
Здравствуйте, Юлия. У Александра много страхов и сомнений, Вы ему нравитесь как женщина, он восхищён Вами, но вот срабатывает у него защитная реакция, он боится своих же собственных чувств к Вам, боится привязаться к Вам и боится чувств любви к Вам. Он понял, что к Вам начал привязываться и уже давно. Так же, считает, что Вас не достоин и Вас не потянет.  Есть немного страх, но вместе будете всё-равно Вы. Настанет день он Вас не будет отталкивать. Он сам себя будет проявлять к Вам по чувствам. Чувствует к Вам притяжение и своего единомышленника.  Есть к Вам страсть и влечение в физическом плане, но его страхи, что он Вам большего дать не сможет, у него чувства к Вам бешенные, страстные внутри, хочет Вас и Вами обладать, привлекаете его как женщина очень и вот он боится этой привязанности и что без Вас уже не сможет он совсем.  У Вас есть будущее. Удачи Вам.
Добрый вечер.
В этой жизни у них кармическая отработка. Они очень разные и далеки одновременно. Скорее всего ей надо опасаться его, но не ему.
С уважением Софият…
Положительное влияние, эммоции восторга,, качества терпимости появились у этого мужчины, с приходом в его жизнь вас.А отталкивает вас от себя, боится своих чувств к вам, и своих страхов, которые у него есть но потом опять приближает и чувства к вам берут вверх.
Прежде всего, вспомнил, что Женщина-это добро, ум и безмерная любовь, несущая свет. Давно не испытывал подобных чувств, за что Вам и благодарен. По поводу отталкивания-это Ваши домыслы, не может позволить себе проявлять свое отношение к Вам открыто. По-видимому, не позволяет статус.
Он в своих чувствах давно разобрался и знает что любит вас, для него важны вы в этой жизни и сейчас.
Причина явно кармическая. Поэтому необходима глубокая корректировка ситуации. Тогда общение изменится кардинально.
Желание заботиться вызывает, умиление чистотой и нежностью. Считает и встречу подарком судьбы. Отталкивает, так как считает, что не достоин, не соответствует, боится все испортить, причинить вред.
Потому что боиться своих чувств.Несмотря на это впереди будет развитие отношений и стабилизация.Все это будет в течении 2 месяцев.Удачи вам.
Здравствуйте давайте начнем сначала. У мужчины вижу законный брак, но к жене чувств уже нет давно. они просто живут. С появлением Юлии жизнь Александра изменилась полностью он испытывает к вам большое притяжение ему с вами очень легко, на работу он идет с удовольствием потому что именно там его любимая женщина. У вас очень сильное притяжение друг другу к вам он настроен очень серьезно вы зря обращаете внимание и думаете что он вас отталкивает может действительно он какими -то поступками вам показывает это но на самом деле все не так. его сердце и мысля говорят что все иначе. просто у него сложный период сейчас. дайте ему немного времени и вы поймете что только вы нужна мужчине. в ближайшее время он будет предпринимать серьезные действия по сближению к вам и налаживанию серьезных отношений. в будущем вижу вас вместе. У Александра к вам большая любовь.
Влияние никакого не оказывала, просто он испытывает чувства к ней, но характер говорит о своём, на мелкие какие-то несостыковки он сразу обижается и отталкивает вас.

Доброе утро Юлия. Мужчина как качели, туда сюда, пропадёт, появится, это все из за его неопределенности, перестал людям доверять, нравитесь Вы ему, тянет Александра к Вам, есть также сложности в рабочем плане сейчас у него.

появится он снова, Ваша задача подойти к нему очень мягко и не принужденно, чтобы он почувствовал легкость с Вами, а не опасность зайти в серьезные отношения, они его пугают сейчас. Позже он сможет открыться. Удачи.

с Ув, Елизавета Яковлевна

Здравствуйте, Юлия! Вы встретились с Александром в период, когда ему необходима была либо помощь, поддержка, либо же назрела необходимость что-то менять в его жизни. Вы стали для него указателем, поддержкой, энергетической базой, с которой он получал подпитку и силы. Но в какой-то момент он стал ощущать на себе давление и то, что Вы, по его мнению, пытаетесь руководить им, ситуацией, брать на себя полномочия человека, который указывает, куда ему необходимо идти и что делать. А он уже не нуждается в ведущем, в лидере. Он уже вышел из состояния ведомого. Его жизнь и эмоциональная составляющая выровнялись и он чувствует в себе силы самостоятельно принимать решения в своей жизни. Т.е. по факту получается, что Вы ему встретились на определенном этапе его жизни, когда Ваша энергия и поддержка ему были нужны. Т.е. для выполнения определенной задачи. Как дозаправщик в воздухе при дальнем полете самолета. Далее он идет уже своей дорогой. Ваша миссия в его жизни выполнена. Вы слишком сильны эмоционально для него и он это не выдерживает. Вы не совместимы. Дороги расходятся. Но друзьями останетесь и общение продолжится.
мужчина отталкивает женщину потому что он понимает что эта связь ничего путного и толкового не принесет на будущее, поэтому он старается отдалиться от нее и держит ее на расстоянии. считает что нет смысла тратить время друг на друга, поэтому и ведет себя так странно, сам себе на уме мужчина, эгоист и манипулятор, со своими тараканами в голове, поэтому тут скорее всего отношения будут неопределенные и есть риск что в ближ времени они закончатся даже.

Влияние сильное оказала- мужчина смог по-другому посмотреть на жизнь. Вижу, что этот союз будет крепче и имеет хорошие перспективы.
Он Вас боится, боится показаться глупцом на фоне Вашей мудрости, что, будучи младше его, Вы оказались намного мудрее его, с его то жизненным опытом.
Здравствуйте. Похоже, Вы достаточно стремительно вошли в его жизнь и заполнили её, что уже для него непривычно. Все начиналось с позитивного общения, основа отношений была не только чувственная, но и дополнялась для него интеллектуальным ростом, мудростью и опытом. Мужчина сам по себе вышел упрямцем, который держится своих определенных взглядов/принципов. Отношения показаны тайные, мужчина, похоже, не свободен (любовный треугольник).
Нестабильность отношений вполне может быть вызвана тем, что данный мужчина чувствует какую то уязвимость. Могу предположить, что женщина стала свидетелем какой то его слабости, изучила его,  как бы проникла в его внутренний мир, который он старательно оберегает. И начали возникать противоречия.
У женщины может быть свое мнение относительно отношений, их развития. И осмелюсь предположить, что она их иной раз довольно открыто декларирует. И он в глубине души даже как то согласен, но не может допустить этого, есть какие то препятствия, как система сдерживания (семейные обязательства, социальные нормы), что и вызывает в нем личностные противоречия. Мужчина пока не готов что то кардинально менять.
Отношения так и будут продолжаться. Без Вас ему плохо… а рядом с Вами у него начинаются какие то душевные терзания.
Всего доброго
Он влюблюн в неё но иногда ни совсем уверен в себе, но природа берёт своё, её нужно иногда восхищаться им очень искренне, поднимать в нём самооценку ,,,
Юля, добрый день. Александр- человек эмоций, очень глубинных, которые не покажешь. Вы более конкретная, вам нужно постоянно видеть подтверждение. Он вас любит, глубоко, эмоционально, не всегда показывая свои чувства. Он вас не отталкивает, это ваши личные заблуждения. Скорее он так держит свой внутренний баланс. Эмоции захлёстывают, чтобы успокоиться, ему  необходимо побыть наедине с собой. Перспектива ваших отношений хорошая.
Здравствуйте, с появлением вас, мужчина понял и почувствовал что такое любовь, вы пробудили в нем ревность и много страхов, что то что он о вас представляя, те мечты которые у него были в один момент могут разрушиться. Если сейчас между вами расстояния, то человек хочет вас увидеть, прикоснуться. Если вы рядом, то та страсть, которая была раньше между вами, стала утихать. Когда вы стали его женщиной, у мужчины появились такие качества, как привязанность, он стал ценить то что имеет, сила, он хочет покорить и управлять вами. Причина его холода сейчас в вашу сторону, финансовые проблемы, мужчина устал надеяться на судьбу, все медленно развивается, его попытки привести все в порядок не приносят успеха
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_qROVSoqp60

Здравствуйте, Юлия, вы оказали на Александра, крайне положительное влияние, вы вдохновляете его, даёте ему силы и энергию чтобы добиваться новых высот и не сдавать под натиском трудностей, вы много раз оказывали ему поддержку, как моральную так и в более прагматичных вопросах связанных с работой.

Александр очень благодарен судьбе, за то что она послала ему такую светлую женщину как вы. И вам он безмерно благодарен, вы для него словно лучик солнца в пасмурный день,

Главное что вы должны знать, так это то, что он вас очень любит и не намерен вас бросать, конечно в последнее время он немного изменился и временами холоден с вами. Это вызвано двумя причинами:

Первая причина — это сложности на работе, Александр сейчас очень занят и много сил уходит именно на работу. И вторая причина гораздо более важная, у него есть другая женщина, которая стала догадываться о вашей с ним связи, у неё нет фактов, но её сердце чувствует, что Александр отдалился от неё и она начала на него давить, устраивать скандалы и сцены ревности.

Из-за этого он не может спокойно отдохнуть дома и у него начал накапливаться негатив в вашу сторону.

Здравствуйте, Юлия. Женщина не раз вдохновляла мужчину, он чувствовал себя моложе и ощущал, что он нужен и даже незаменим. Однако, отталкивает ее тогда, когда она занимает слишком много пространства и ему не хватает ощущения свободы и контроля над проблемами, над решением важных вопросов в мужском стиле.
Удачи вам!
Добрый день!
Пробудила в нём энтузиазм. Любит но отталкивает когда делает какое-то дело, не хочет чтобы отвлекали.
Александр много времени отдавал своей работе, но с появлением Юлии его сердце вздрогнуло. Он вспомнил, что на свете есть любовь. На вопрос, почему отталкивает, надо сказать, что он боится потерять самого себя утонув в чувствах к вам.  Он считает себя лидером, ответственным, серьезным человеком и ему нельзя давать слабину  и тем более показывать её на людях. На его плечах лежит груз ответственности перед коллективом и семьей, поэтому сдерживает себя.