Как вернуть доверие и наладить отношения? - вопрос №505878

Добрый день.Нам по 25 лет.Напишу кратко.Мы прожили год совместно, разошлись по причине не готовности его жениться и моих сомнений по поводу этого.Жалеем.Мы сейчас в разных городах.Было много и хорошего и не очень.Встретила парня(познакомились по Интернету,3 года общались).Думала, что судьба и все серьезно и замечательно.В итоге мой с кем жила клялся, что все понял и осознал… не поверила, сказала, что выбираюдругого, хочу попробовать.(Это вкратце).Все, он со мной не разговаривает и знать не хочет.А тот, с которым познакомилась по Интернету-кинул меня через 3 дня после этого разговора… Потеряла обоих.Прошло 2 недели, все осознала, люблю и хочу быть с ним, с тем, с кем жила, которым связывает многое.Как это сделать правильно? Я же вроде выбрала другого.Но мы все ошибаемся.Я начала общаться со своим бывшим(через его друзей узнала, категорично он не говорит, что мы не когда не будем вместе, но говорит-если ей надо, пусть доказывает, что она все поняла и я ей нужен.А пока мне противно… Это его слова).3 дня с ним общаюсь.Отвечает на мои вопросы, про меня не спрашивает.Друзья советуют не напоминать про причину нашей ссоры, не затрагивать прошлое, не говорить об отношениях, что все поняла, хочу быть с ним… А что если эта сухость так и навсегда останется между нами и он потерял интерес? Подскажите, как общаться нам, чтобы прошлое вернулось.Он хочет быть со мной, но после того, как я вроде бы променяла его на другого… Подскажите, прошу.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Обьясните ему, что все ошибаются, и вы оказались в этом списке. Скажите, что любите его и безумно жалеете за этот поступок.

Попробуйте принять ситуацию, какой бы исход не был… Сейчас вам поможет искреннее расскаяние, скажите о том, как цените его  и как изменили свои взгляды на отношения. И… не торопитесь! Обычно отношения воостанавливаются медленно, ведь человек разочарован, потерял доверие. А дальше- многое зависит от него. Ведь он дал понять, что не все потеряно..

Я желаю Вам удачи, любви, всего хорошего!