Как вернуть доверие и наладить отношения? - вопрос №505878

Добрый день.Нам по 25 лет.Напишу кратко.Мы прожили год совместно, разошлись по причине не готовности его жениться и моих сомнений по поводу этого.Жалеем.Мы сейчас в разных городах.Было много и хорошего и не очень.Встретила парня(познакомились по Интернету,3 года общались).Думала, что судьба и все серьезно и замечательно.В итоге мой с кем жила клялся, что все понял и осознал… не поверила, сказала, что выбираюдругого, хочу попробовать.(Это вкратце).Все, он со мной не разговаривает и знать не хочет.А тот, с которым познакомилась по Интернету-кинул меня через 3 дня после этого разговора… Потеряла обоих.Прошло 2 недели, все осознала, люблю и хочу быть с ним, с тем, с кем жила, которым связывает многое.Как это сделать правильно? Я же вроде выбрала другого.Но мы все ошибаемся.Я начала общаться со своим бывшим(через его друзей узнала, категорично он не говорит, что мы не когда не будем вместе, но говорит-если ей надо, пусть доказывает, что она все поняла и я ей нужен.А пока мне противно… Это его слова).3 дня с ним общаюсь.Отвечает на мои вопросы, про меня не спрашивает.Друзья советуют не напоминать про причину нашей ссоры, не затрагивать прошлое, не говорить об отношениях, что все поняла, хочу быть с ним… А что если эта сухость так и навсегда останется между нами и он потерял интерес? Подскажите, как общаться нам, чтобы прошлое вернулось.Он хочет быть со мной, но после того, как я вроде бы променяла его на другого… Подскажите, прошу.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Обьясните ему, что все ошибаются, и вы оказались в этом списке. Скажите, что любите его и безумно жалеете за этот поступок.

Попробуйте принять ситуацию, какой бы исход не был… Сейчас вам поможет искреннее расскаяние, скажите о том, как цените его  и как изменили свои взгляды на отношения. И… не торопитесь! Обычно отношения воостанавливаются медленно, ведь человек разочарован, потерял доверие. А дальше- многое зависит от него. Ведь он дал понять, что не все потеряно..

Я желаю Вам удачи, любви, всего хорошего! 

29.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store