Уважаемые эксперты, кто может вернуть мужчину в семью с гарантией без вреда психике? - вопрос №5059082

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гарантия бывеает только на новые предметы, и то если вы ими правилььно пользуетесь, а если утюгом бить орехи, то в гарантийном ремонте вам откажут.
Здравствуйте! Такую работу провести можно
Здравствуйте. Вполне возможно.

Здравствуйте. Вернуть можно, на то и применяются всевозможные ритуалы, вот только гарантии в таком вопросе как магия, нет. Выбирайте интуитивно эксперта который пришелся по душе, обращайтесь за диагностикой, и там уже будет видно, можно помочь Вам или нет.

С Ув. Елизавета Яковлевна

Добрый вечер, Если психика человека нарушена, то  здесь  желательно  лечить.  Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно понимать — он ушел  к другой,  он  просто ушел в одиночество. Как давно это случилось. От этого зависит  и сам процесс возврата
Это вполне можно сделать
прежде чем что то утверждать… нужно делать диагностику по фото…
Здравствуйте. а зачем вам его возвращать? если мужчина ушел значит были на то причины сами понимаете, лучше оставить все как есть, не факт что ритуал который вы закажете у мастера вам поможет на сто процентов.
поэтому никогда никого возвращать не надо и бегать ни за кем тоже, ведь если бы человек хотел бы он бы не уходил из семьи, а так значит это был не ваш мужчина, поэтому лучше смириться с этим, понимаю что это не просто но и ритуал ваш вопрос не решит
с уважением
Вам сначала нужно разобраться, а надо ли это делать, возможно вы уже выполнили свой  отрезок совместной жизни и каждого ждёт свой путь и у каждого своя дорога , и только тогда будет ясно возвращать  его или ни стоит ,,,
Под ваши требования подойдет обряд гармонизации. Гармонизация отношений, позволяет почистить пару от накопленного психо-эмоционального негатива, гармонизация позволяет освежить угасающие чувства, и оградить пару от посторонних влияний. Никакого вреда психике мужчины он не нанесет, ведь это не черная магия
Здравствуйте,  мужчину вернуть можно, без вреда психике.
Здравствуйте. Можно помочь. Удачи Вам.
Здравствуйте! Сначала надо сделать просмотр всей ситуации и посмотреть будущее. Возможно вам и не нужно его возвращать. Обращайтесь)
Здравствуйте.  Всё можно решить с помощью обрядов. Подбираются после диагностики и просмотра ситуации.
Здравствуйте. Помочь Вам возможно. Всё поправимо  Удачи Вам!
Своей любовью, заботой и без претензий  на  его измену.
можно и помочь это не проблема. надо фото человека
добрый день. Любой приворот, любое магическое влияние на изменение решений человека — это воздействие на психику. Тут гарантий нет. Но возврат возможен.
Здравствуйте.КАрты говорят, можно вернуть, вреда и не бУдет, это не приворот, поэтомУ все пройдет хорошо.
Нужен белый приворот, привязка думаю, выбирайте эксперта

@ SOFIA CHERNAYA