Пожалуйста, очень нужна помощь! - вопрос №506005

Здравствуйте, эксперты, помогите пожалуйста. Мои родители живут вместе 15 лет(отец не родной), но отца как будто подменили, с ним просто не выносимо стало жить. Я живу отдельно, но мама мучается. А всё дело в том, что когда он выпивает, то становится другим человеком, начинает обзывать маму всяческими словами, распускать руки, говорить такой бред, что просто слушать не выносимо и этовсё начинается на пустом месте, стоит только ей что то сказать. Но когда трезвый, всё хорошо, молчит, плохого слова не скажет. И вообще он стал, какой то злой, ненавистный, такое ощущение, что обижен не весь мир. Но и уходить не хочет. Хотя раньше было всё хорошо. Может Вы подскажите почему такие пермены, может у него другая женщина? Маму ( Надежда 20.04.1967) жалко очень. Отец Виктор (26.09.1957) Заранее благодарна Вам

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Женщина замешана… Женщина есть… Отца вашего срочно лечить нужно… Глупостей наделать может.....

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, другой тут нет. Вся причина в нем, в его мыслях, болезнях. Он стал неуверенным в себе. Маме вашей нужно правильно развернуть отношения и тогда все наладится. нужно поднять его самооценку.