Добрый вечер! Даст ли руководитель деньги в долг, чтоб я могла погасить мелкие кредиты!? Анастасия 11.04.1993 Александр 06.04.1978 - вопрос №5060372

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анастасия!
Руководитель даст вам деньги в долг.чтобы вернули ему позже, может осенью или раньше.Возможно и что то подпишите ему, бумагу какую то.кредиты сможете погасить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даст денег в долг.
Будет От него какая то помощь, но она может быть частичной.
нет, найдёт причину отказать
Да, спокойно не раздумывая
Сможет дать по определенным условиям
Нет, тактично откажет, несмотря на уважительное к Вам отношение как к сотруднице.
Стоит попросить     денег , он не  скупой, может  входить в   положение и  помочь
Тем более  что  у   него  хорошая симпатия к  вам . Поможет — удачи  вам!
Добры вечер Анастасия. В долг деньги ваш руководитель вам даст, но не на короткое время.
Добрый вечер.
Судя по всему будет сделано предложение подождать, либо придется в принципе подождать. То есть Анастасия останется не довольна ситуацией с одалживанием денег.
Здравствуйте Александра, все будет складываться в вашу пользу, но произойдет негативное вмешательство третьего лица. Когда вы уже перестанете надеяться, на помощь поможет фортуна, приход денег с работы есть.
КАрты говорят, даст, хотя и не особо рад давать.
Анастасия. добрый вечер.  Карта не показывает  приход денег от руководителя.  Но Ваша карта  приближается к  очень обеспеченному  мужчине( не Ваш руководитель)Вот он  поможет решить Вам вопрос с деньгами
изображение из вопросаоднозначно даст, так как внимательно отнесется к этому вопросу и поможет.
Нет ни даст, вы найдёте деньги в другом месте, вам кто то займёт, кого давно знаете ,,,
Даст немного, но — это не решит полностью Ваши проблемы по долгам.
деньги  вы найдете… но от другого человека…
Может и  не дать вам в долг эти деньги,…
Здравствуйте.  Да, даст сколько вы попросите.
Здравствуйте, Анастасия.
Мелкую уступку вы получите, потеряв доверие и отношения.
Потом постарается так или иначе вас заменить на работе.
Ситуация решаема, главное — не берите новых кредитов, как-то их реструктуризируйте, не задевая своего положения на работе.
Деньги даст, но осадок останется. Мужчины не любят давать в долг, а если вы долго не сможете отдасть то ситуация изменится в худшую сторону.
Здравствуйте. Деньги он Вам даст, но и свою выгоду не упустит.
Здравствуйте! Руководитель не хочет давать Вам деньги в долг, но скорее всего даст. Кредиты и долги очень тянут энергию и не дают финансово стабилизировать жизнь. Поэтому жить лучше по средствам, увеличивая, денежную ёмкость в сознании, тогда благосостояние будет расти.
Здравствуйте! Разбитые надежды, не даст.
Подумает и решит дать денег в долг.
Не сразу, но мужчина пойдет навстречу в этом вопросе после определенных раздумий.
Даст, но не всю сумму которую вы бы хотели.Даст в течении 2 недель.
Доброго времени суток. Руководителю будет сложно принять решение, скорее всего согласится, но взамен что ни будь потребует от Вас (например ужин или интим).
Здравствуйте! Он даст сомнительный ответ, желательно не обращаться к нему сейчас с таким вопросоим.
Даст. Видно что поможет.
Здравствуйте
не вижу что согласится на это, нет ни одной карты подтверждающие прибыль, наоборот идет разочарование
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/f4xRGG8xJMs
Нет. Откажет.
К сожалению может не дать. Не рассчитывайте на него.
Анастасия, нет и даже не расчитываейте, лучше обойтись от помощи Александра, будет неприятный разговор.
Да, поскольку выпавшая карта в основном символизирует сильное чувство успеха, решимость и дисциплину, это положительный знак, который следует получить, когда речь идет о достижении определенной цели. Она указывает на то, что вы находитесь на правильном пути к воплощению своей мечты в реальность.
В ситуации лукавства ответ положительный (то есть Вы показали сокрушенное состояние духа, но причину как-то по-другому ему объяснили, не на кредиты или кредиты на очень благородные темы).