Уважаемые эксперты, что ждёт в личной жизни в феврале-марте Анну 28.08.1992 - вопрос №5060474

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет знак внимания от мужчины и разговор с перспективой встречи к концу месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, в феврале, больше внимания на работу, месяц принесет значимые события и возможности в карьерном росте, отмечение результатов вашего труда поддержкой, одобрением, могут быть премии, также в личном плане вам придется  оказать участиие в жизни родителей, помогать близким. Вся эмоциональность будет направлена на взаимопомощь, и еще — не допускайте вмешательство подруг, их  участия в своих любовных отношениях.
Здравствуйте.  У вас рядом просматривается мужчина с интересом к вам. Он будет уделять вам знаки внимания и вас добиваться. Решать вам насчёт него. В работе вижу положительную динамику.  Будет шанс выгодно трудоустроится.
Рядом мужчина который идёт вам по судьбе, карта солнце будет семья и ребёнок ,,,
В личной жизни в феврале Анна будет уделять внимание мужчинам, в марте мужчины будут одаривать своим вниманием Анну. В целом благоприятное время для начала и развития личных отношений с противоположным полом. Удачи и всех благ!
К вам будет проявляться мужчина, но пока сложные отношения могут быть
Здравствуйте! Ждет разговор, переписка с интересным для Вас мужчиной.
Неприятные разговоры с любимым мужчиной. Может быть, спор может, выяснение отношений, но на Вашем сердце оставит тяжелый осадок. Притирка, разборки, и, как итог, примирение.
Здравствуйте, Анна. Для вас в феврале-марте главным станет определение в личной жизни — с кем и как вы хотели бы провести свою жизнь, это по судьбе решающие месяцы, когда вы переключитесь глубоко внутри себя на поиск ответов, создадите свою личную философию счастья, уникальную и подходящую именно вам в ваших обстоятельствах и месте пребывания, все пазлы сойдутся в озарение, отбросите ненужное и оставите только самое ценное. 8 марта будет для вас особым днем. Удачи"
Добрый вечер. Начало февраля не лучшее время для личных отношений. Налаживаться личная жизнь будет только к концу марта. Чтобы ответить подробнее, необходимо знать исходные данные.
Доброго времени суток. У Вас будет выбор между мужчинами. Один будет думать о Вас, светловолосый. Развитие отношений медленное, постепенное, более дружеское.
Это будет достаточно активный период в личной сфере. По крайней мере двое мужчин просматриваются со своим интересом и вниманием к девушке. Даже как-то она растеряется с тем в чью сторону больше стоит склоняться и на кого направить усилия. Но в итоге примет оптимальное для себя решение, руководствуясь велением сердца.
Здравствуйте! В этот период будет активной личная сфера. Будут встречи, знакомства и свидания.Вас ждет выбор в личной сфере и весной Вы окончательно определитесь.
Построение отношений. Крепкого союза.
в личной жизни в феврале ожидаются пока временные трудности и переживания из за работы либо финансов, будут хлопоты нерешенные какие то дела, сомнения и неуверенность в в каком то так же задуманном мужчине, выпадает возле вас темноволосый мч старше вас карие либо зеленые глаза водного знака зодиака возможно вы будете делать выбор стоит ли вам с ним поддерживать связь и продолжать что либо. будете как будто в замешательстве. и будете стоять на выборе принятия решения.
удачи
В личной жизни будет активность от мужчины который сейчас о вас много думает, и если сейчас он может быть малоактивный то в ближайшее время станет настойчив, но на вас он впечатление должное вряд ли сможет произвести. Все таки ему чего то не хватает, а вот новое знакомство в этот период времени выглядит очень перспективным.Тем более, что знакомство будет с мужчиной вашего типажа и очень интересного рядом с ним вам будет хорошо.
Здравствуйте.
У вас будет общение с мужчиной, который может стать вашим мужем.