Добрый день! Сегодня увидела Артура и прям обиделась на него, что он продвинулся по карьерной лестнице и все благодаря мне. И как-то благодарности я не увидела. Но я надеялась, что у нас с ним - вопрос №5060660

600 p
завяжутся отношения, в итоге ничего нет. Как видите дальнейшее? Нового мужчины рядом нет. С Артуром ничего не меняется. У него девушка? Я ему не нужна? Ничего не планирует? Видите, что проявит Артур сам в ближайший месяц или появится другой на горизонте? Спасибо я Виктория 22.10.1993 Артур 28.02.1997
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу что вас любит Артур вижу это подготовив вам ответ. Он планирует быть с вами, вы нужны ему думает о вас взаимно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Артура нет девушки, он озабочен своей судьбой и карьерным ростом. Вас он не видит в своей жизни и проявлять ему, попросту, к Вам и нечего. При просмотре Вы вся в мыслях о нем, и мысли и сердце Вы себе им полностью забили и тем самым воруете у себя свое счастье — брак по любви, взаимной, счастливый просто не может пробиться к Вам, потому что Вы не открыты для нового. Выплюньте наконец эту жвачку, под названием Артур, дороги на любовь открыты и идите по ним навстречу своему счастью. Чтобы новое появилось, нужно освободить для него место.
Артура   притягивать, ждать, нет смысла .Он   был любезен  и  внимательный . пока      своё не получил, не продвинулся .  Конечно     он  морочает голову другой девушке — иначе это и назвать нельзя.Нет у него   серьёзного  чувства   кроме себя, любимого, ни к кому .Виктория   , вы   встретите серьёзного парня   -  этой весной.Удачи в любви!!!
Не рассчитывайте на благодарность, не всем доступно понимать, что это такое в принципе.О чувствах не может быть речи тем более, все слишком ясно. Можно лишь порадоваться Вашему очередному благородству, которое непременно впишется в учетную карточку вашей Книги жизни.
Здравствуйте. Что Вы ожидали от человека, у которого зашкаливает эгоизм личности? С ним у вас точно ничего не получится! Обходите его стороной! У Вас будет парень в 2024 голу. Удачи Вам!
Да. У него есть девушка. Вас он видит как друга и не более того.  Вы встретите мужчину из прошлого. Когда то Вы ему отказали в  дружбе, хотя он хотел большего.
Есть у него девушка, он озабочен сейчас построением новых отношений.
Вы сами будете проявлять активность к Артуру, а он будет закрываться, он ничего не хочет. Он вообще «скользкий» сам по себе, и ваш характер считает тяжёлым, не хочет с вами быть.
У вас осенью появится новый мужчина, этого можете отпустить.

Здравствуйте, Виктория!

Да, сразу же с первой карты в раскладе вижу Вашу боль и разочарование(3 Воздуха), ведь Вы действительно очень много за последний год вложили в этого молодого человека своего женского ресурса, но ничего не получили взамен кроме разбитых иллюзий. К сожалению, XI Аркан Силы говорит о том, что Вы выбрали недоступного для себя партнёра, а Верховная Жрица рекомендует задуматься о своих травмах, страхах и блоках, которые притягивают в Вашу жизнь подобные «недоотношения». Туз Земли в раскладе показывает Вас достойнейшей девушкой, настоящей невестой на выданье, мечтой любого мужчины! Осознайте, что такая благородная девушка достойна лишь лучшего отношения: внимания, ухаживаний, подарков и в конце концов предложения о замужестве, что обещает Вам Старший Аркан Справедливости, если перестанете растрачивать свою энергию на Артура. Удачи Вам💫

Здравствуйте Виктория. Да у Артура просматривается другая девушка. Но чуть позже придет осознание, что он сделал не правильный выбор. Есть еще человек рядом который тянется к вам душой но он бесдейсвует так как не чувствует взаимности. Ваша история с Артуром еще не закончена.
У него есть женщина(королева+жрица).Он выгоду себе искал какую то в помощи вам.А мужчина у вас будет старше вас.А этот человек не ваш.Он может предать! Всех благ.
От Артура благодарности не ждите, он карьерист и любит действовать за чужой счёт, движений в Вашу сторону тоже не видно, в середине весны Вас ждёт новое знакомство и развитие отношений.
Доброго времени суток. У него есть девушка, но и у Вас тоже будет выбор между парнями. Вы в ближайшее время встретите человека своего, по судьбе. С Артуром без перспективно.
Здравствуйте! С Артуром только деловое общение на ближайшие 1-2 месяца, Постоянной девушки у него нет, У Вас весной будет другое знакомство, У Артура, пока карьера на первом месте.
У него есть девушка, но отношения их больше по привычке продолжаются. А сам он увяз в своей привычке к сложившемуся положению вещей и не может собраться с силами, чтобы изменить ситуацию, хотя понимает необходимость этого. Вы ему были и есть небезразличны, но он считает, что было бы неправильно и непорядочно в текущей ситуации впутывать вас в эту историю. В марте от него будет внимание, которое вас обнадёжит и даст понять, что он неровно дышит к вам. Весной начнет меняться постепенно ситуация в сторону того, что ваш контакт участится и начнет приобретать формы более близкого взаимодействия. В то же время от своей нынешней девушки он будет постепенно отстраняться.
Я вижу, что удастся продвинуться по карьерной лестнице. В делах будет порядок.
Здравствуйте.Ваше благородство он не оценит, он считает, что он добился успеха, потому что заслужил.У него есть девушка и он заинтересован в ней.У вас появится на горизонте другой перспективный мужчина.Всех благ!
Добрый день идёт информация мне что вы достойны лучшего, если он так поступает и не ценит добро вам с ним не по пути, и дух вашей кровной с того света против что б вы ему больше помогали и вообще поставьте стену между ним и будьте гордой.У вас по судьбе другой мужчина и надо самооценку по выше поднять.У него есть отношения но не серйознные и он тот кто к браку не подходит будет врать и изменять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
благодарность у него в душе. Это так.
Виктория, вы сделали добро, и «бросьте в воду», вам вернется в другом виде, Артур помнит, благодаря кому, и сам знает, что вам обязан в какой-то степени, при благоприятной возможности, он вас отблагодарит, не сразу, пока сам не укрепился, и ему не до отношений в личной жизни, сказать что «не нужна» — нельзя, он к вам очень дружелюбно настроен, и еще могут быть отношения, Артур может сделать вам подарок, и проведете время с ним, в приятной компании, не стоит спешить и делаить скороспелые выводы. И новые отношения у вас возможны, одна не останетесь.
пока так все и будет и в дальнейшем тоже не видно чтобы были какие-то перспективы.
у Артура скорее всего да есть другая девушка на примете, он в ней заинтересован конечно серьезных отношений тут не видно пока между ними, но кто то на стороне у него просматривается на данном этапе.
поэтому в отношении вас он тянет до последнего и ничего особо не планирует.
с уважением
Здравствуйте.
То что вы сделали добро это вам учтётся в будущем. К сожалению вы ему не нужны, он перед выбором есть на примете другая девушка. По выпавшим картам мастей динарии ему нужна была ваша помощь и выгода. Но он может проявиться выпала 3-ка чаш, возможно захочет чтобы вы составили ему компанию или выпили что-то с ним. Судьба подарит вам отношения с другим, человеком. Он может быть по работе с вами связан или по другим каким-то делам, так как выпала карта 3-ка монет.
Не ждите благодарности… И от него тоже.
Люди вообще неблагодарны за то, что даром получили.
Отношения с Артуром могут быть, но развиваться они будут медленно. Другой действительно скоро появится. Это будет очень живой, энергичный молодой человек с темными волосами, яркий и интересный.
Здравствуйте Виктория, этой весной у вас будут отношения с другим мужчиной. Артур если проявится, то с целью получить у вас интересующую его информацию. Можете ему отказать, пусть поймет почему вы так сделали.
Вас до отношений с Артуром всё это время отделял очень тонкий барьер который он не может перейти из-за своего упрямства и сомнений.
У вас будет в этом году мужчина, к весне, тогда Артур поймет что связь ваша более глубокая чем казалось ему на первый взгляд.
Он оказался крайне не благодарным, посчитал, что Вы ему что то были должны, а — это чистой воды хитрость и его выгода получить больше, чем ему полагается и, чем он заслуживает. Пока будете помогать, будет перед Вами стелиться и казаться хорошеньким, как перестанете ему помогать, то покажет Вам свое истинное лицо, а за его маской доброжелательности скрывается совершенно другой человек и не такой, каким Вы его себе представляли.

Он ленивым был всегда и смелости не имел никогда, всегда пользовался чужой помощью и добром, считая, что так должно и быть, а взамен не старался никогда ответить тем же, в итоге Вы будете еще больше в нем разочарованы, т.к. отношения ваши скоро сойдут на — нет и прекратятся по Вашей инициативе.