Добрый день. Переодически вижу во снах смерть любимого. Сегодня ночью приснился сон. Посреди замерзшей реки была очень высокая лестница во льду, которая вела к «смотровой площадки», смотровая - вопрос №5061021

площадка представляла из себя небольшой кусок земли квадратной формы и перила. Не знаю как я там оказалась, но спуститься не могла, боялась. Любимый стоял на высокой снежной горе, которая была на равне с этой площадкой. Он хотел спасти меня, начал спускаться вниз, но подойдя к краю горы на моих глазах сорвался вниз. Проснулась рано утром, слезы не могла остановить. К чему приснился это сон? 🙏🏻
1 ответ

Ответы

сон сулит проблемы у мужчины