Соперница - вопрос №506160

Добрый день. Подскажите есть ли способы безболезненно избавиться от соперницы ( не отворот), так что бы это не отразилось на моей семье.

1 ответ

Ответы

Добрый день. Да, есть. Но для этого нужно многое сделать Отваживая ее от семьи( а ведь она может бороться) нужно защитить семью, нужно изменить себя, отношение в семье, перейти на новый виток отношений. нужно стать незаменимой для мужа.