Встречаюсь с девушкой 5-й месяц, недавно она рассказала мне свои предпочтения в просмотре порно и они меня мягко говоря удивили, сам предпочитал бывало посмотреть порно парень с девушкой. А её - вопрос №5062852

предпочтение совсем не такие: порно где несколько мужиков одну девушку или просто гей порно толпой не в двоем. И вот какой вопрос естественно у меня в просмотре порно представление своих желаний в постели, как у неё не знаю… Так вот, вопрос в следующем, такая спутница для жизни хороша или нет. От жизни со спутницей хочу одного что-бы не было измен.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, молодой человек.
    Ваше заявление можно прочесть так: я напуган! Вдруг моя женщина будет мне изменять (она ведь такая развратная!)?
   Будет Вам изменять дама или нет, зависит от того, сможете ли вы выстроить гармонию в союзе. Ведь измена — это попытка компенсировать какие-то проблемы, возникшие в отношениях. Работа с психологом поможет обрести такие навыки (построения гармонии), заодно избавиться от страхов, обрести уверенность в себе.