Здравствуйте, стал во время работы за ноутбуком (не переход в спящий режим) отключаться монитор, но слышно, что процессор продолжает работать. После перезагрузки монитор работает, но через какое-то - вопрос №5064579

время, разное по интервалу, опять отключается, всё повторяется. Что делать? В чём причина? С драйверами видеокарты все нормально, конфликта нет, перегрева нет.
2 ответа

Ответы

Температуру измеряли и процессора и видеочипа? Загрузитесь  с флешки в заведомо исправной ОС, проверьте, есть ли там такая проблема. Если есть, то железо.
Здравствуйте.
Сбрасываем биос.