Дочь 01.09.2013 года рождения. Какая-то «бедовая» по жизни. Часто болеет, очень проблемная, если можно так сказать. Почему так? Мне ли испытание? Или другая причина есть? Или сама по себе така у неё - вопрос №5064956

судьба?
4 ответа

Ответы

Негатив есть, нужно снять его укрепить здоровье и поставить защиту и всё будет хорошо с ней
Нужно сделать диагностику по фото чтоб определить причину почему идут проблемы. Это может быть и сглаз, а может быть и для вас идёт испытание именно через вашего ребёнка. Всё нужно диагностировать индивидуально. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Это не Ваши испытания, а ее. Душа перед воплощением выбрала именно этот путь, чему есть причины.
Здравствуйте! С раннего детства есть негативное воздействие на ней, нужно фото смотреть

@ SOFIA CHERNAYA