Добрый вечер. Мне нагадали что все разрушилось у нас из за его мамы. Как так то, я с ней даже не знакома и вместе с ним плакала когда она болела. Ну вроде как она не хочет его ни с кем делить. Обидно - вопрос №5065029

1500 p
до слез. Берегла его, берегла ее, и теперь все?? А он то почему так легко отказался??? Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69

Дополнение автора от 07.02.23 20:44:19
Елена, я удивлена. Не ожидала от Вас то уж. Вообщем мимо, нет там никакой девушки. Было бы так банально, я не беспокоила бы уважаемых экспертов.

Дополнение автора от 07.02.23 21:52:30
Алина, Благодарю за ответ. Вы неверно истолковали мои эмоции. Мне обидно не за то, что мама повлияла не зная меня. Мне обидно что мужчина так легко отказался. А я верила же ему…

Дополнение автора от 09.02.23 21:30:48
Да не ждала я от него одобрения плача вместе с ним. Это было искренне, все что дорого ему дорого и мне. Тем более его мама подарила этому миру его…
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ещё сможете построить с ним отношения и сблизится с его мамой также, между вами что-то особенное, это настоящие чувства и вы получите свой шанс для того, чтобы стать крепкой семьёй, его мама узнав вас будет совсем иначе настроена. Здесь есть своя специфика еот вы обретёте счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина встретил девушку моложе, между вами есть третье лицо., в  этом и есть причина.
Здравствуйте! Мама Игоря не против Вас конкретно. Она против всех, кто отнимает ее сына.
А у Вас закрыты близкие отношения блоками. Вот эти 2 фактора сыграли роль.

Eva

Здравствуйте.
Мать действительно имеет большое влияние на него. Но. Он, если бы сильно хотел, то поборолся бы...
Между вами не настолько сильная связь, есть блоки.
С уважением. Ева
Он ограничен и скован в своих действиях и поступках, так же и в чувствах. Это не конец. И мама тут не при чем. Он запутался и решения пока не видит сам
Так легко отказался, потому что сам не хочет брака, одиночка до мозга костей.
Вы помиритесь, есть шанс что  кризис в отношениях пройдёт, но по стихиям вы ни совместимы  он огонь, вы земля, вот по этому и отказался легко ,,,
Мария, добрый вечер.
Если бы не ваше уточнение не счет мамы, то карты можно действительно воспринять как то, что у Игоря есть другая девушка. Но я не исключаю, что действия мамы могут повлиять на Игоря и он сходит на лево. Потому что проведя несколько диагностических раскладов увидел, что мама применяет магию по отношению к Игорю и отношения на троих так и прут со всех щелей.

Краткое знакомство с каждым из вас троих показало мне, что мама и есть та третья, которая влазит в вашу жизнь.

Расклад на измену Игоря показал, что измена идет (но тут я списываю на действия мамы), потому что отношения на сейчас показаны картой значимой женщины в жизни Игоря (мама, жена, бывшая жена).

Сделал диагностику на магию — есть она на Игоре (что то дилетантское, поверхностное, либо сделанное самостоятельно). На вопрос откуда исходит — та же карта Императрица (мама, жена, бывшая и тд., но любая значимая женщина на равне с мамой, если таковая может быть). Прям на лицо попытка устроить жизнь сына путем того, чтобы

Отношения между мамой Игоря и Игорем на сейчас (мама Игоря слева). Снова таки в ее действиях по отношению к нему присутствует магия.

Заглянув на пол года вперед на их отношения — похоже, что мам продолжит свою тактику по удерживанию сына рядом с собой

Сделав расклад на ваши отношения — через пол года между вами будет сохранятся связь, хоть сейчас и выглядит все как окончательный и бесповоротный разрыв отношений со стороны Игоря. И на сейчас Игорь представлен картой 7 мечей, а это может быть даже измена с его стороны.
Исходя из увиденной картины вполне напрашивается вывод, что мама применяет магию, чтобы сын оставил серьезные отношения с девушкой и даже для этого способствует небольшой интрижке на стороне, чтобы тем самым разорвать отношения с вами. Со стороны все будет выглядеть как  действия Игоря — холодные, расчетливые больные, с руганью со скандалами. Но за ниточки дергает мама. Он может даже не подозревать. Но магия легла на благодатную почву, просто теперь его мысли могут материализоваться. ТО чего бы раньше он сам никогда не сделал сделает.

Мать для Игоря — самый главный и важный человек в его жизни. Женщин может быть сколько угодно, а мама одна — девиз его жизни. Мама так воспитала, внушила чувство вечной благодарности с раннего детства.
Игорь откажется от всего, даже от любви — в пользу мамы.
Не берите в голову, Вы лично здесь ни при чем.
Здравствуйте! Мужчина изначально не настолько Вас любил, чтобы бороться за отношения. Да, он «маменькин сынок»., ещё не зрелая личность. Но мама не влияла на Ваш союз. Дело в том, что этот мужчина не выносит трудности в отношениях, ему проще расстаться, чем что-то решать и бороться.
Вас ввели в заблуждение. Его мать вообще ни сном, ни духом в этой ситуации. Дело исключительно в мужчине и том, что он перманентно боится открыться эмоционально и впустить вас в свою жизнь в полной мере. По поводу «разрушилось» — это тоже преждевременный вывод. От него будет активность довольно скоро.
Здравствуйте! Нельзя сказать, что все произошло из-за мамы. Он и мама — это одно, а Вы и он это другое, Мама здесь косвенный фактор. Дело в мужчине, который ушел в себя и побоялся ответственности.
Я вижу, что легко отказался-ему помогли принять такое решение.
Здравствуйте, думаю все намного банальней. У него не возникло  чувство, что Вы  ему нужна. Не стали для, него ценной, любимой. Вот и все.
Легкомысленный мужчина со слабых характером, поддался влиянию матери и отвернулся от вас.
Энергетически слабый, чувства у него к вам есть но и большой страх.
Видно то что смута в его голове не позволяет ему принять четкое решения по поводу своей личной жизни.
вы могли быть с ней и не знакомы лично не общаться но она могла знать о вас, и вы уже допустим там по фото могли ей не понравиться всякое бывает, возможно она такой человек что ей не нужно особо кого то знать или общаться с кем то чтобы сделать вывод какой человек.
поэтому она возможно посмотрела на вас по фотке и сделала для себя вывод что вы допустим не подходите ее сыну. всякое может быть
мама эгоистка судя по всему и собственница поэтому она и не захотела никого его делать ни с кем
а ваш мч возможно так особо сильно вас и не любил раз с мамой согласился и так легко отпустил вас.
поэтому делайте выводы очевидно он был маминкин сынок, а с такими строить отношения оч сложно радуйтесь что все так разрешилось могло бы быть позже сложнее.
удачи
Здравствуйте, теперь все.Мужчина отказался от вас так как он считал маму превыше любых  отношений.
Здравствуйте. Вы меня извините, но я скалу правду. Мужчина не любит Вас, ему нужна Ваша энергия, забота, он просто был с Вами, когда ему было это нужно, получал тепло, поддержку и заботу, а сейчас можно сказать зажрался и не способен оценить Вас по достоинству. Ему прилетит за Вас бумеранг и я не исключаю, что он будет ещё проявляться к Вам, когда опять останется без ресурсов, жизнь учит таких людей, не сомневайтесь. Вы чистый источник женской энергии, любви и заботы, а он напился, наградил и  пошёл дальше, Вы то очиститель, а вот он скоро почувствует истощение и жажду, пригемать его или нет решать уже Вам!
Здравствуйте,  мама ни при чем,
У вас разные пути в жизни, поэтому и отказался
Здравствуйте! Действительно влияние было и есть. Не только на физическом плане, но и магическое воздействие на сыне есть. Она закрыли многие дороги для него.

Добрый вечер. Мужчина на столько привык к одиночеству, что не подпускает близко к себе женщин, ему проще с мамой уже. Его выбор.

с Ув. Елизавета Яковлевна

Пока  ещё у вас не окончательно
разрушилось, но отношения дали трещину .
Дальше будет общение, но всё тяжелее вам будет с ним.
В основном дело в нём, мама играет роль в его решениях ,
но не до такой уж степени
Удачи вам

Мария, вам так нагадали, и вы безусловно поверили, ни одна на свете мама не против счастья сына. Вы за собой ничего не заметили, пока следите за другими, кто в чем не прав, сос тороны какхорошо видно, и ваш вопрос, " как же он мог", да именно он за вами и заметил, и посоветовался с мамаой, и она поддержала его, не с его мамы началась ваша любовь, и не по причине мамы вы расстались. Ищите в себе, в общении с ним свои ошибки. Все, что не вписывается в выстроенную вами логическую систему, поддаете жесткой критике. Очень склонны зацикливаться на мелочах, может немного не хватило доброжелательности и лояльности по по отношению к другим, вот вы помните, как «вместе с ним плакали, когда она болела», видимо ваше рвение и усердие в достижении цели были вызваны жаждой одобрения с его стороны, и теперь вам обидно, что вас неправильно поняли. Но, всё что произошло, есть эффект вашей торопливости и импульсивности действий, вызванный непродуманность, излишней  эмоциональностью и слабым самоконтролем. Не отчаивайтесь так, еще будет у вас с Игорем разговор, и не раз.
Мать его ни при чём. Он взрослый. уставший от много чего человек, это его собственное состояние и решение, У него на тот момент была и есть опустошённость и сложность развить в себе большое чувство, которое  могло бы длительно существовать. У него много критичности и строгости в суждениях и даже раздражительности, поэтому просто его всё в отношениях стало напрягать, именно его самого. Это всё между ним и Вами, тут мать никакой существенной роли не сыграла.
Добрый вечер. Мама Игоря тут абсолютно ни при чем. Его чувства себя изжили, причем до болезни матери. Но ему была необходима Ваша поддержка и он воспользовался этим. Опустошил Вас энергетически и ушел, сильный и обновленный. Он уже был готов расстаться тогда, поэтому так легко разбил Вам сердце, когда, так сказать, пришел в себя. Обидно, понимаю, но нужно найти в себе силы это пережить, быть сильной и окончательно не закопаться в вопросах, дабы не найти ответов, от которых будет еще больнее.
Здравствуйте, не хватило ему тепла и мягкости от вас. Вы просто разные по характеру и это надо принять.
Здравствуйте. Магическое воздействие есть на мужчине в настоящее время, которое сделало его роботом, зомби и пока он будет под влиянием магии, ничего в его поведении не изменится. ответ на Ваш вопрос почему он отказался от Вас до банальности прост, вина всему чёрная магия!.. Верите Вы или нет, но это так. Удачи Вам!
У Игоря очень сильная связь с мамой, она как щит стоит между ним и любой женщиной, которая будет рядом с ним,  чувства к Вам у него искренние, но он всегда выбирает маму.
Мама сыграла очень значимую роль в его личной жизни, и так гадко и эгоистично гадила не Вам одной, всех его женщин она отвадила от него — это ее материнский не простительный эгоизм и такая статистика огромная разрушенных любящих пар, благодаря не здоровой любви матерей к сыновьям, но нужно учесть и тот факт, что он ей сам позволил так с собой обращаться, так манипулировать собой. По молодости он еще сопротивлялся, но она очень тонко все повернула и разрулила в свою сторону. Теперь в его сознании уже поздно что либо менять, пока она жива, она ни с кем ему жить не даст. Не плачьте, не стоит он того.
Игорь = иго + горе. Ето обычно нарцис, потребители, которые любят только себя и мамы их ни с кем не делят. Не знал ни одного Игоря порядочного

Добрый день! В раскладе выпадает женщина, светлый волос, нет чувств интимных, есть сильная любовь, как к родственнице, как к матери. Вправду является ключевой, или одной из ключевых причин раздора Марии и Игоря. Мама и Игорь — родные души, Мария и Игорь — так же, когда мать это поняла, что кто то стал ее сыну так же дорог, сыграла ревность, и на месте Марии могла бы оказаться любая девушка, которую так же сильно Игорь полюбил бы. То есть в Марии проблема не кроется, а лишь в том, что матери сложно смириться, что кто то может стать ее сыну такой же близкой как и она. Не могу сказать что Игорь легко отказался, показан так таков, что мучается, ситуацию до конца не отпустил.

Здравствуйте. Такое разрушение отношений происходит не из-за одной какой-то главной причины, причин накапливается много, они скатываются в клубок, в кармический узел, который можно распутать, а можно и разрубить.
Здравствуйте.
В силу своего характера-мужчина сохраняет состояние гармонии внутри себя, избегая привязок, отстраняется-поэтому так легко отказывается от многих.
Разрушение, как предупреждение о событиях в скором будущем, что-то отводит невидимое вас друг от друга  друга, как говорится«бог отвел».
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/uL4UH5Z5mT4
Здравствуйте!
Мария, отказался он от вас совсем не легко и далеко не по своей воле. А мама оттолкнет любую в силу своего эгоизма. Ей самой от этого плохо, но понимания, что счастье сына превыше своего у нее нет, увы. У вас в принципе выпадают очень особенные отношения, теплые, где есть свои нежные особые слова, где все общее и горе и радости. Очень тесная связь. Никаких иных женщин тут нет, источник разрыва показан от женщины кровной ему, и поведение его поменялось тоже по этой причине, причем очень кардинально, злость к вам
Здравствуйте! Нет, Вы не будете вместе, потому что мужчина не хочет и для него превыше мнение его родителей. Нет чувств между Вами.
Здравствуйте. Мужчине сложно выбрать между двумя любимыми женщинами, мамой и Марией

@ SOFIA CHERNAYA