Доброй ночи, уважаемые эксперты. Слышу везде о повышении самооценки для сохранения отношений с мужем,чтоб он не смотрел по сторонам. Так все таки ,как повысить самооценку после предательства, когда - вопрос №5066383

тебя втоптали в землю? Усилием воли или по щелчку никак не получится. Когда всю жизнь находишься в этих отношениях и тебе тоже очень много лет. А 13.05.61. Спасибо

Дополнение автора от 09.02.23 06:48:27
Спасибо, тут говорят о радостных моментах и их множестве. Да, возможно было бы чуть легче. Но в моей жизни как раз много бед, проблем, навалилось. И очень тяжёлая выматываюшая работа. Изображать радость глупо, искать её нет сил, понимаете
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отнеситесь ко всей этой ситуации под другим углом зрения.
Здравствуйте. Вам не нужно повышать самооценку, у вас с ней все в порядке. Вам необходимо научится манипулировать мужчиной, провоцировать его на действия в вашу сторону. Показать ему что у вас тоже может быть выбор, что вы можете быть легкой и непринужденной, легко отказаться от него, вызвать в нем ревность
Здравствуйте. На ваш вопрос так много хочется сказать в ответ. Но, как известно, советы давать легче, чем жить в конкретной ситуации.
По поводу самооценки. Ответ вроде простой. Научится радоваться жизни, солнцу, дождю, детям, новой вещи, своим реакциям на всё это… Жизнь состоит из множества радостных моментов, постараться приучить себя их замечать. Но это у каждого по своему… По поводу предательства. Тут и страшно и сложно… И опять вопрос к себе, кто и что мне должны в этой жизни? Чего я хочу? На что хватит моих сил и энергии? что и кому я должна? Будьте здоровы, слушайте себя
Всего вам доброго.