Добрый вечер! Какие чувства и мысли испытывает Евгений 25.06.1987 к Елене 13.10.1985? Спасибо - вопрос №5067298

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Взаимоотношения между Еленой и Евгением, временной промежуток 6 месяцев.

Судя по всему сейчас не самые лучшие времена у этой пары (если это пара, если же нет, то между ними просто холод и нет связи как таковой). Похоже, что поругались и мысли Евгения о разрыве отношений.  Хотя он в большей степени в данном вопросе подчинен Еленой, судя по всему именно она холодная, резкая, непримиримая и колкая. А Евгений представлен как лакомый кусочек для нее. Активных действий Евгений предпринимать не намерен, все буде долго думать, высматривать, решаться, телится… ну очень долго.

Если это пара, то между ними видится разрыв, если это просто знакомые люди и надо понять насколько Евгений порядочен, то да, с ним все хорошо, бегать за ней не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина в неспокойном состоянии. Женщиной почему-то недоволен. Эмоции тревоги и даже может быть злости, что не может управлять ситуацией.

@ SOFIA CHERNAYA