Доброе утро!Мы были в отношениях..потом общались на расстоянии. Мужчина приезжал. Мы переписывались. Приехал в январе и сказал,что сломался комп. Больше не пишет. Правда сломался или обманывает?. - вопрос №5067602

600 p
Обещал приезжать. Не знаю, что думать-нашим отношениям будет 9 лет. Ольга 28.02.65 Анатолий 22.12.65.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С мужчиной есть будущее.
Подробности в видео: https://youtu.be/TzDS_Sg8kbY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть другая, компьютер это предлог. На случай общения есть телефон. Не говорит потому что ещё стоит перед выбором с кем быть в полноценных отношениях для жизни.
Добрый день!
Не может  определиться, что хочет  и с кем  хочет быть в отношениях.
Выбирает.
Ему важна энергичность, движение...
Если не хватает, разворачивается и уходит.

Всё в порядке у него с компом. А вот вас обманывает. Карты показали, что женщина у него есть.
Здравствуйте, комп может и правда сломался, но явно что-то вам не договаривается, обман есть с его стороны.Но если смотреть  отношение к вам, то его тянет все же к вам, отношения с вами он заканчивать не хочет, не смотря ни на что.изображение из вопроса
Здравствуйте! В жизни Анатолия происходят  перемены, о которых он вам не говорит и дал себе время для обдумывания, чтобы разобраться в себе. Для общения есть другие средства связи, кроме компа.
Здравствуйте.
Причина, по которой мужчина перестал писать, это новое начало отношений. Причем женщина появилась недавно. Это не просто общение, а встречи, бешенное желание видится, проводить время вместе. Его очень притягивает она, что он не может ничего поделать с собой. Ему хочется проводить с ней время, ему легко с ней, интересно. Он заинтересован в человеке. Но это не давняя связь, это прям совсем свежие отношения. Они могут быть и только на встречах связаны, без совместного сожительства например. Но причина показана именно в этом.
Будут ли развиваться отношения между Вами, по картам выходит, что мужчина поставил точку. Может периодически писать, напоминать о себе или отвечать Вам, даже может и изредка приезжать, но он уже для себя решил строить новые отношения(причем на этот вопрос четко показано тоже третье лицо). Эти отношения могут быть, что и с Вами расстаться жалко, но и новые заканчивать не будет.
Здравствуйте, Ольга! Поломка, якобы, компьютера, — это отговорка, чтобы взять время на «подумать». У Анатолия появился новый интерес. Молодая женщина. Ситуация неоднозначная  Чувства у него есть к Вам, а тут новый интерес, который притягивает его к себе. Не определился еще, с кем ему быть. Карты показывают, что женщина эта Вам как и знакома. У Вас с ней какие-то общие интересы были.
Он не обманывает.  Просто занят, но обязательно напишет и при возможности приедет.
Здравствуйте! Он лукавит и поломка- это выдуманный предлог ограничить общение. Сваязь с Вами будет поддерживать, но общение будет более редким.
Я вижу, что у вас будут отношения с ним. Он любит вас и получится, что вы сможете построить серьезные отношения.
Здравствуйте скорее всего это был лишь предлог придумал любую первую попавшуюся отмазку. увы но ничего у него не сломалось делайте выводы. он специально вам так сказал. видимо он таким образом решил от вас отстранится и взять паузу, не могу сказать что тут выпадает окончательное расставание поговорить вы еще должны и что то будете выяснять между друг другом но ваши отношения могут зайти в тупик вскором времени.
с уважением
Говорит он правду. Сломался комп. Но мужчина не видит для себя перспектив в этих отношениях, не видит будущего. А Вы надеетесь вернуть утраченное.
Здравствуйте.Карты говорят, не лжет он вам, починит или новый купит, и тогда будете опять общаться с ним.Вас ему не хватает.Скучает по вам он.
Здравствуйте, нет он вас обманывает.скрывает проблемы  с финансами  есть сейчас.
обманывает вас… и это печально… завел другую… простите сказок писать не умею… не живите пустыми надеждами… самое печальное что 9 лет вы верили…
Фантазией похвалиться не приходится, сказал, что первое пришло на ум. Соврал, давая понять, что общение на этом закончилось.
Каких-то Арканов обмана в этом вопросе нет в раскладе.
я спросил не лукавит ли Анатолий, и никаких таких темных карт не выпало, нечего ему скрывать от вас. Вы зря накручиваете себя. По отношению к вам он в энергиях 2 червей. Это карта чувств, союза, здесь люди стремятся к взаимодействию. у него действительно какие то потери- по карте 5 треф, причем треф связана с коммуникациями, общением, то есть то, что сломался комп-это правда.  вот он в своем доме один- карта король пик и туз чаш. Никого рядом с ним не просматривается.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Правда сломался. Не врёт вам. Но и одновременно мужчина на распутье. Не знает что ему нужно. Определится но позже
Вам стоит прекратить ждать этого мужчину и заняться своей жизнь. Отпустить. Поблагодарить. Если за 9 лет ваших отношений, он не сделал предложения или хотя бы не предложил жить вместе, этого уже и не будет, тут же и так все понятно, к бабке не ходи. Тот мужчина, которому действительно нужна женщина, все сделает, чтобы не дай бог ее кто-то другой не привлек. В вашем случае мужчина особо не заинтересован в ваших отношениях, они для него свободного формата, как бы это больно не звучало.

@ SOFIA CHERNAYA