Жив ли Александр? Вернётся?? - вопрос №5068696

1500 p

Дополнение автора от 11.02.23 10:50:35
Дорогие экстрасенсы, если можно уточнить, что случилось? в больнице или удерживают его или что с ним, кто что видит. С 8 февраля пропал :(

Дополнение автора от 11.02.23 11:37:39
где его искать? или вернется
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Александр жив. Чеченцы замешаны.Угрозы.Страхи.Ему нужна помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В опасности
Жив…
Елена, здравствуйте@ мужчина не один, и с ним не все хорошо по здоровью… жизненная энергия уходит
Жив, шесть жезлов — вернётся домой, семь чаш -  но возможно в состоянии иллюзий, может алкоголь, наркоз и тд, правосудие -  возможно он в каком то казённом доме находится ,,,
Здравствуйте , Александр жив   , идёт  тёплая энергия  от фото  .  Видно   что  он    где то застрял ,  вероятно с    погодными условиями  .  Телефон негде зарядить   , а видно  его  за городом   .  Он     скоро  объявится   .  Сам напишет   вам   . не волнуйтесь. Удачи  и благополучия   !
Здравствуйте. Александра нет в живых. Хотелось бы ошибиться. Терпения Вам!
изображение из вопросаЗдравствуйте, он жив. Карты показывают трудности у него, нужда, лишения. Рыцарь пентаклей на коне в статичном положении. Александр не может приехать. Но девятка кубков показывает жизнерадостность, встречу  и стремление скорее вернуться к вам. Все сложится благополучно.
Показали возвышение души над телом и переход энергии на другой уровень, что обычно говорит о летальном исходе. Внезапность произошедшего
Жив, не переживайте, сам объявится.
Здравствуйте.  Жив. Но проблемы со здоровьем есть.энергетика у него слабая. Вернётся. Сам даст о себе знать.
Ситуация  связанная с законом, объявиться
Здравствуйте!
Слабая энергия по фото, возможно алкоголь.
Найдется с помощью людей, полиция. Когда? цифра 3 может быть как число, может 3-дня,3недели,3-месяца.
Здравствуйте, Елена. Я должен предупредить вас. Александр жив, но сейчас он уже не первый день находится с людьми, которые оказывают на него негативное влияние. Он находится с одним из своих знакомых. Мужчина, примерно его возраста, темные волосы, худощавое телосложение, карие глаза. Они увиделись как раз 8 числа и с того момента, он как бы воздействовал на Александра и «потащил» его за собой с помощью алкоголя. Если вы не вмешаетесь — то это плохо закончится для здоровья Александра.
Он жив но я вижу серьезные перемены со здоровьем в негативном плане, опасность большая идёт по энергетике его.
Показан что недвижим, то что жив мало шансов.
Здравствуйте, он где-то  далеко не в том месте где он живет.жив.
Жив, но стеснен. Похоже, что в плену. К сожалению, прогнозы нехорошие.
Здравствуйте. Жив. Сам не вернулся. Удерживают.
Доброй ночи. С большой долей вероятности человека нет в живых.
Не жив, погиб.
Жив и вернется, но его подставили.
Жив, находится в заточении у опасных людей — подстава, вернется не скоро.
здравствуйте к сожалению не вижу мужчину в живых, он попал не в очень хорошую компанию или ситуацию которая его подкачала сильно и принесла ему огромные проблемы или хлопоты, не исключу  и тот факт что человек мог употреблять так же что-то, поэтому тут увы возвращения его не видно извините надеюсь ошибаюсь но я вижу так, мужчину могли либо убить либо он мог умереть от передозировки.
с уважением
Здравствуйте! Закрытое пространство вокруг него, он лишен контактов, но жив.
Здравствуйте.
Жив вернется. Был острый конфликт из-за денег у него. Обманы. Судебное дело в голове и страх.
Здравствуйте!  Энергетика — тяжелая.., почти мертвая. Пока что жив, но, на грани… Лечат его. Скорее всего — в больнице. Если выкарабкается — то это будет чудо.
Добрый вечер!

Этот мужчина сам не вернется — его нужно искать не самого, а его автомобиль и не в том городе, в котором он живет. На него по раскладу идут карты, которые говорят об очень неприятной ситуации, замешаны деньги и чей-то корыстный интерес. Я не вижу, чтобы у Александра была постоянная работа, он как будто перебивается какими-то заработками, и часть из этих подработок не является законной. Связался с дурной компанией, и прошлое у него тоже какое-то тяжелое, вся жизнь такая — то хорошо, то очень плохо. Его найдут, но стоит поспешить — есть угроза жизни серьезная.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Александр попал в тяжелую ситуацию, в настоящее время неизвестно его будущее. Очень серьезный кризис, который он не в силах контролировать. Если вы родные ему, то рекомендуется искать помощь на стороне, своими силами тут, скорее всего, вам не справиться. Он может испытывать ограничения в движении, не помнить как случилось, попал в каббальные условия, но единственное, что остается надежда, что ситуация временна и должна в конце концов пройти.
Здравствуйте !

Так как вы писали вопрос, то он не полноценный.  Надо уточнить вопрос где видели его последний раз (место город и время)?   А так только можно посмотреть живой он или нет?

@ SOFIA CHERNAYA