Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли на моей подруге, фото прилагаю, негатив? С мамой нет практически общения у неё, похудела очень, работу тоже найти не может. - вопрос №5069150

600 p
Марина, 1изображение из вопроса4.08.94
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Негатива нет. Может быть небольшой посыл в ее сторону, плохих слов.
С матерью нет общения, потому что она устала что то менять в их отношениях, в прошлом между ними много чего произошло, так просто отношения не наладить.
Работу ищет не там, где нужно, не в той сфере. По поводу веса, есть определенные вредные привычки которые на это влияют
Негатива нет на этой девушке, работу найдет очень скоро, работа будет хорошая.
Проблемы со здоровьем на нервной почве.
Образ жизни, съедание себя изнутри.
Девушке бы обследоваться надо. И более спокойный образ жизни вести. Нервничает много.
Здравствуйте. Есть внутренний негатив и магия есть от женщины.
Здравствуйте! Однозначно есть на ней магическое воздействие. За этим стоит женщина, которая ее ненавидит и пытается испортить ей жизнь.
Вижу то что у девушки быстро исчерпывается позитивная энергия и много стресса, негативная энергия есть и наложена была не так давно, похожа на подклад.
У девушки доволтно трудная жизнь, измотанность нервной системы, есть неполадки с сердечно-сосудистой системой. Воздействия магических сил со стороны нет, а вот сама себе установку она вполне себе могла поставить, так как есть сильные энергетические способности, которые она может и неосознанно применить как во вред, так и на пользу самой себе
Здравствуйте! Есть магическое воздействие. Женщина мстит. Что-то было около двери, нитки с узлами. Подклад.
Здравствуйте. На Марине есть негативное воздействие в виде нескольких видов различных порч, есть подключение энерговампиров, проведено несколько черномагических обрядов. Всё это выкачивает энергию из девушки, что сказывается на её энергетике, здоровье, намного уменьшился запас жизненных сил девушки. Всё это поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте! Наведенных воздействий нет. Есть энергетическое влияние негативное (сглаз) от бывшей подруги. Сейчас не общаются они, но были довольно близки. Она на нее внешне похожа. Ощущение что расстались плохо, была ссора сильная. Негатив к Марине до сих пор у нее есть, неприятие. Нужно энергетику восстанавливать, укреплять. Из за энергетических пробоев появляются и физические, и духовные проблемы. Все взаимосвязано. И нужно ей почистить окружение, до сих пор много «тяжёлых» и завистливых знакомых.
Здравствуйте! Какой-то наведенной магии нет. Ее личные черты характера препятствуют развитию. Жесткость, бескомпромиссность, отсюда стрессы, размолвки и трудности в общении. Напрасная битва с матерью, это тоже влияет. «Я сама знаю как, не учите меня жить!». А выживают и побеждают гибкие.
Нужно решать внутренние проблемы, подумать, проанализировать, насколько верен образ жизни, меняться.
здравствуйте. да к сожалению у девушки имеется негативное воздействие. блоки.которые ей мешают по жизни двигаться дальше и быть счастливой. у нее есть к сожалению завистники и недоброжелатели которые влезают в ее жизнь и пытаются на нее воздействовать. суют нос не в свое дело и пытаются навредить, стоит все же девушке поставить защиту на себя и почиститься, не спроста она работу найти не может и похудела еще к тому же. это все из за негатива, как только снимет с себя все так сразу жизнь и наладиться у нее.  а пока перекосы такие и будут ее преследовать .
с уважением
Здравствуйте. Магии и воздействий на ней точно нету. У неё в жизни наступил переломный момент, всё от стресса идёт. Да и есть зависть к ней, что красивая, хорошо выглядит, вот глазят её.
Здравствуйте.Карты говорят, да Есть негатив, по родовой линии, пока она не решит свою ошибку, улучшений не будет.Девочка она хорошая, но амбиции, характер, не слушает добрых советов, про таких говорят, Ласковый теленок двух коров сосет.Во т ей стоило бы этому поучится.
Негатива нет, есть позитив на хорошие отношения. Предложения по работе есть, только они ей не нравятся.
Здравствуйте порчу ей делали, завистливая, дама её возроста
добрый день. Негатив есть.
Что бы узнать точно  есть ли или нет негатива, если есть то какой, кто сделал, зачем, когда и тд   нужно делать ей диагностику ,, работу возможно найдёте в знаке огня ,,,
Здравствуйте.  Как такого негатива нет. Сглаз был. Последствия остались. Нужно обратится к терапевту за консультацией. Похудение у неё не от негатива, а проблемы со здоровьем. А с мамой временные разногласия
Стоит обряд на отнятие красоты и молодости. Заказчик — женщина в возрасте.
Это точно подруга? Не Вы разве? Описание подходит под порчу, но диагностика показывает, что чистая, просто много пережито. Работу многие не могут найти, со временем найдется, а проблема семейная так же с годами разрешится, одно поколение с другим редко находят точки соприкосновения.
Здравствуйте. Негатива и магии на Марине нет. Просто сейчас не самые простые времена, и у нее в жизни идет черная полоса. Буквально все валится из рук, кажется что позитива в жизни совсем не остается и никаких перспектив нет. Марину очень тяготят натянутые отношения с матерью и финансовые трудности.

Но, я вижу, что уже через месяц во второй декаде марта Марина сможет найти работу, в которой ее ждет хороший коллектив и достойная заработная плата. Да, скажу сразу, что улучшений отношений с матерью в этом году я не увидел, но облегчение финансовой ситуации приведет к улучшению самочувствия, обретению уверенности и восстановлению здоровья и нервов. Так что Марине необходимо взять в себя в руки ведь черная полоса скоро начнет сменяться белой.
Здравствуйте
видео прогноз на ваш вопрос
https://youtu.be/MLSOkECHCfo
Здравствуйте, есть, связан с финансами.
Здраствуйте!
Есть негатив на разрушение по всем фронтам. Через вольт.
Здравствуйте. Серьёзного негатива на девушке нет. Есть ослабленная какими-то событиями энергетика, истощение. И опыт/уроки, которые она должна будет пройти сейчас, такой период. Он закончится.
К сожалению негатив есть, его лучше снять
Негатив есть, пусть она напишет вот такой знак «Сиата» на чистом листе бумаги, посередине. Положит его в изголовье, во время сна. Ситуация начнет изменяться в лучшую сторону.
C работой будет значительно лучше, вижу, что рядом будет мужчина который даст поддержку и с которым будут крепкие отношения.
Воздействие присутствует. Исходит из женского окружения. С кем-то она не нашла общего языка, хотя это не выразилось в явных разногласиях.
Здравствуйте, негатив есть, причем сделан умышлено, женщиной, вид, сроки и цель покажет более глубокая диагностика
Здравствуйте. Негатива нет. Стоит блок, это что то вроде самоблока. Девушка влюбилась без взаимности. Находится в скрытой депрессии, стрессовое состояние. Отсутствие положительных эмоций и желания двигаться дальше, развиваться.
На ней есть  негатив! тяжесть идет.
Нет на ней негатива и с мамой восстановится общение, она проходит свой не простой этап в жизни, который ей дан для понимания, чтобы разобраться в себе и в своем окружении, но после этого у нее кардинально все поменяется в лучшую сторону. Похудела от безответной любви, что сказалось во всем, а больше всего на работе. Нет у нее сейчас сильного желания, чтобы вплотную заняться поисками работы, все словно навалилось на нее. Она сильная, справится. Скоро весна, когда все расцветает, расцветет и она и все у нее будет лучше, чем было.
Да это было сделано специально
Добрый день. На девушку заложена программа негатива и сбой по всем сферам жизни. Черноволосая девушка, около 29-33 лет, сделала это через подклад( возможно подарок, либо призент). Эта вещь есть по сей день в доме у девушки. Прояснения пока не видно, так как ничего не снято и не очищено .
Всех благ Вам
Здравствуйте. Негативного воздействия нет и не было. Абсолютно чистая. Просто полоса в жизни. Она пройдёт, впереди счастливое будущее. С мамой нет общения-так это по судьбе. Вы разные, и каждый из вас с характером. Похудели на нервной почве. Так какой же это негатив? Работу найдет и все образуется.
Здравствуйте!
Есть на ней магия — три креста, делалось женщиной два года тому назад. Женщина с седыми волосами, красит волосы в темный цвет. Девушка истощена, не выходит на улицу.