Добрый вечер! Я Ксения 07.02.1979, в отношениях с Виталием 08.02.1976. Скажите что нас ожидает? Я очень сильно люблю этого человека. - вопрос №5069173

600 p

Ответы

здравствуйте. у вас в отношениях все будет хорошо с Виталием вы зря переживаете и волнуетесь, выпадает по картам гармония и взаимопонимание, поддержка, чувства приятные эмоции.
он тоже вас любит и ценит дорожит вашими отношениями. поэтому все у вас сложиться успешно и стабильно.
Здравствуйте! Будете счастливы с ним, чувства в паре взаимные. Некоторые трудности будут, так как есть третьи лица.

Здравствуйте, Ксения! Очень хорошие перспективы у вас с Виталием. Защищенность, настоящая любовь, уважение и ответственность с его стороны.

любите и любите -все хорошо  и спокойно вокруг вашей пары-не поднимайте бурю своими движениями и внутренним сомнениям скажите нет
Развитие отношений будет сложное.
Виталий тоже вас любит, только серьёзно к вашей с ним ситуации не относится.
Сложности в отношениях. Но он ни как их не исправляет. Так как считает, что и так всё хорошо.
Не смотря на то, что у вас общее есть между вами. Человек. Но ваши отношения как бы застряли на одном уровне. Скоро сдвинутся. Не видно точно без фото. Но либо совместная жизнь, либо укрепление отношение. Либо могут сдвинуться вообще в другом направлении и закончиться. Но совсем скоро толчок, движение будет.
Вышла, карта пожара. Именно это событие может сдвинуть отношения с мёртвой точки. То есть через плохое событие, обретёте хорошее.
Полноценные перспективные отношения вас ожидают, Виталий взаимно испытывает к вам любовь.
Здравствуйте, по раскладу просматривается, что события прошлого сильно подорвали отношения и сейчас они находятся в кризисе, даже вероятно идут к завершению. На перспективу вероятность восстановить и улучшить хорошая, но улучшение идёт ближе к апреле-мае, в настоящий момент мужчина не готов идти на контакт изображение из вопроса
Будет от него известие и подарок в тему, у вас будет семья, свадьба в этом году, отношения судьбоносные ,,,
Доброго времени суток!
Вместе будете, все трудности предолеете вместе.
Отношения нельзя считать идеальными оба упрямы, но серьезных каких-то проблем не будет. Оба дорожите отношениями. Бывают моменты, когда закрываетесь друг от друга, не делитесь проблемами, нужно больше доверять друг другу, не искать подвоха, больше поддерживать, забыть старые обиды, тогда выстроите крепкий фундамент. Итог: в этой паре вероятность рождения двух детей, брак.
Здравствуйте. Отношения зависимые. Есть третьи лица в отношениях, будет борьба и конкуренция. Но нет пока ухода из отношений.
К сожалению, Виталий не так страстен к Вам, как Вы к нему, и отношения могут сложиться, как карточный домик, чему есть много причин.
Здравствуйте, Ксения. Я вижу, что сейчас в отношениях с Виталием у вас тяжелый период. Вы очень любите друг другу, хоть сейчас и виден холод между вами. В скором времени все наладится и ваша любовь разгорится с былой силой
Здравствуйте! Вы зря переживаете. Ваши отношения будут развиваться. Мужчина испытывает к Вам искренние чувства. Хорошие перспективы в паре на будущее.
Здраствуйте.
Крепкая семья ожидает.
Здравствуйте. В ваших отношениях с Виталием у вас всё хорошо и так и будет)
Здравствуйте, мужчина не до конца открыт вам.Но отношения будут продолжатся.
Я вижу, что есть хорошее будущее и совместимость хорошая в союзе. Эти отношения будут крепкими.
Ожидает рост, развитие отношений.
Беременность .
Переход отношений из конфетной букетного периода, в серьезные отношения.
Развеются много сомнений, станете более уверенными друг в друге .
Много поездок .
В материальном плане будете думать где жить, адаптироваться под обстоятельства.
Все будет благополучно
Здравствуйте. Вам не стоит переживать, в отношениях стабильность, будете проживать вместе, наслаждаться друг другом.
Отношения больше держатся на Ваших стараниях и терпении, вместе будете, он все видит и ценит, что Вы дорожите им и отношениями, а — это уже много.
У мужчины к вам корыстные цели. Вместе не будете
Здравствуйте. Если есть любовь, то и будет борьба за отношения. Сможете преодолеть все трудности. На данный момент есть какие-то недосказанности и обиды, но всё разрешиться в положительном ключе, отношения восстановятся.
Здравствуйте, Оксана. Ситуация у вас достаточно неопределенная и не стабильная со всех сторон. Что касается вашего молодого человека- Виталия, то по большей степени отношения уже изжили себя, вы больше как сожители, которым удобно друг с другом. Он дает вам стабильность, надежность и крепкий тыл. Но вам хочется испытывать яркий эмоции так как вы очень тонко чувствующий человек, возвышенный. Именно на этом моменте он вас и привлек. Отношения строились на тайне, на остроте ощущений и на недоступности. Поэтому они так сильно влекли вас обоих и влекут до сих пор. Он человек эгоистичный, он собственник и ему не нравится быть третьим. Поэтому он склоняет вас выбрать его. Но как только это произойдёт, то и вся острота эмоций в ваших отношениях исчезнет. Он начнет вас подавлять еще больше в других моментах, что вам будет крайне не приятно. Поэтому примите ситуацию такой какая она есть. Он вернется, так как сильная привязка у него к вам, отношения продолжатся, но не на долго, все уже изменится и тех чувств не будет, поскольку у него пойдет накопление обиды. В любом случае это идет уже начало конца. Будет у вас третий человек, с кем вы получите и надежность и эмоции.