Здравствуйте! Подскажите пожалуйста На протяжении... - вопрос №507157

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.На протяжении нескольких лет мной интересуется молодой человек, но он мне был не интересен.На данный момент мое мнение по отношению к нему изменилось, и я хотела бы узнать что в дальнейшем меня ожидает с этим человеком? (Я-Наталья 03.08.1988, Он-Александр-22.01.1979).Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.У вас сложный и интересный союз — зеркало, вы отражаете друг друга, подчеркиваете друг в друге как позитивные, так и негативные стороны. У вас много интересного во взаимоотношениях. Например он вам подходит по энергии, он для вас отличный аккумулятор. Его же привлелекает в вас ваша удача и везение, но вы не умеете этим пользоваться, а у него как раз с этим полный порядок. По плотской диагонали сложновато, тк вы оба имеете одинаковые показатели, а желательно чтоб мужчина был немного сильнее женщины. Удачи.