что делать,если муж разлюбил? Если... - вопрос №507291

что делать, если муж разлюбил? Если не хочет проводить время с женой… хочет быть сам?

Ответы

Здравствуйте Анна! разлюбить я думаю можно стерву, но не как, прекрасную и мудрую жену. Такие жены сейчас дефицит. Станьте такой женой, молитесь за мужа, не держите зла на него и наберитесь терпения. И со временем он поймет, что вы именно та, ради которой многим можнот пожертвовать.

29.12.12

Добрый день, Анна.

Ва многих семьях существует такая проблема. И ее можно решить, если применять в своей жизни советы, которые содержатся в Библии. Например, Жена должна уважать своего мужа. (Ефесянам 5:33). «Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого.» (Колосянам 3:13). Золотое правило «Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки» (Матфея 7:12). Поддерживайте его, заверяйте в своей любви.

Посмотрите ваши совместные фотографии. Спросите себя: «Что привлекло меня в моем супруге? Что мы делали вместе? Над чем смеялись?» Затем поделитесь этими воспоминаниями со своим супругом. Разговор, начинающийся с фразы «Помнишь время...?», может помочь вновь пробудить те чувства, которые когда-то сближали вас обоих.

И, конечно же, необходима сердечная молитва Богу. Рассказывайте Ему, о том, что Вас тревожит и просите руководства для Вашей жизни.






29.12.12

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
4 ответа
25.03.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
24.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store