Страхи <p>Здравствуйте Скажите пожалуйста, как можно... - вопрос №507384

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно справится со страхом одиночества. Парой меня одалевают мысли что я навсегда останусь одна. Я много работаю, у меня много знакомых, товарищей. Но лишь один действитель настоящий друг, лучшая подруга. У меня большая семья. Но как говорит мой папа. у меня очень большие требования и к друзьям и к молодым людям, хотя сама я тоже отдаюмного. Поэтому как правило прошу много внимания к себе. Но последнее время научилась понимать что друзьям тоже нужно жить своей жизнью. И пытаюсь не замыкать их пространство только собой. и в эти моменты когдая остаюсь полностью одна мне становится страшно, страшно остаться навсегда одной.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Согласитесь: если то, что вы делаете, не приносит вам того, что вы хотите, — значит вы делаете что-то не то. Поэтому все, что нужно — это быть готовой пересмотреть привычные модели отношений и поведения и изменить их. Если готовы — обращайтесь, приведем все в порядок, и ваше одиночество останется в прошлом.

Леушин Андрей