добрый день! посоветуйте, пожалуйста, не... - вопрос №507452

добрый день! посоветуйте, пожалуйста, не знаю что делать. у нас с мужем было все хорошо. я родилась 29.04.75, муж 24.10.75 в браке родился ребенок долгожданный 31.01.11, сложная беременность и роды, потом быт, безденежье, бессонные ночи, начались конфликты, мне казалось что я ужасно устаю а он мне не помогает. приходил взвинченный психовал по пустякам. а ему казалось что я стала взвинченная.я не выдержала уехала к маме. малыш подрос. все окрепли. а сейчас начала скучать без мужа. а он сильно обижен. на контакт не хочет идти. вначале думала что справлюсь сама. а сейчас сама справляюсь, но смотрю на сына и слезы сами с глаз текут. он увидит хоть немного похожего дядю на его папу на улице и бежит к нему со словами папа. что делать, не знаю.

Дополнение автора от 28.12.12 21:56:46

Как мне вернуть мужа и семью? Что меня и сынулю ждет впереди?

1 ответ

Ответы

Сожалею. Вы сами испортили себе жизнь. Вы не дали мужу насладиться тем, как растет его ребенок. А потеря этого чувства много значит. Да и у него теперь другая жизнь. Ведь это был Ваш выбор. А разбивать его жизнь не стоит. Простите, если что не так.