не могу забыть парня работаем... - вопрос №507612

не могу забыть парня.работаем вместе, с работы не уйти, страшно выпадают волосы, проблемы со здоровьем, мысли о суициде.хочу, чтоб чувства к нему ушли, стало всё равно.как это сделать?

Ответы

Маргарита, а истенная  ли у вас к нему любовь? ведь при истенной  любви женщина расцветает, а не  угасает,  как  у вас. Отпустите этого человека и искренне пожелайте ему удачи. Займитесь  собой,  и попробуйте переключится