Здраствуйте, мысли, чувства мужчины к женщине и будут ли они вместе? Анжелика 02.12.1982 - вопрос №5076276

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/drEPqLHum0U
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С Анжеликой легко и приятно общаться, мужчина очарован харизмой девушки. Отношения будут развиваться. Впереди, пройдя испытания, они могут стать прекрасной парой.
Здравствуйте! Есть страсть, привязанность, притяжение. Шансы есть быть вместе.
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Мысли мужчины — очень много теплых воспоминаний связано с Анжеликой, в отношениях давно и многое пережито вместе, Анжелика для мужчины очень близкий человек. Чувства — мужчина недоволен какими-то чрезмерными требованиями со стороны Анжелики, какой-то напор ощущается с ее стороны, у него ощущение непосильной ноши, которую взвалила ему на плечи Анжелика, и он не знает, как с этой ношей совладать, пытается найти компромисс, но безрезультатно. Вижу, что пара находится в конфликте, притом ссоры вообще стали в последнее время очень частыми, об этом говорит Рыцарь Мечей. Каждый пытается перетянуть одеяло на себя, доказать что он главный, мужчина и женщина не слышат друг друга, каждый стоит на своем. Бразды правления в этой паре принадлежат женщине, об этом говорит карта Жрица. Именно Анжелика своим поведением способна как окончательно развалить и разрушить отношения, так и наоборот их склеить и укрепить, немного сбавив обороты, поубавив свой огонь.
Отношения ваши кармические, будет у вас семья, официальный брак, от него будет известие, подарок в тему ,,,
Здравствуйте, у мужчины есть надежда на новый этап, переосмысление отношений. Но не уверен, что Анжелика готова к этому, считает её умной и логичной, не вполне способной на страсть.
Здравствуйте.  Будут вместе. Но препятствий много на пути. И только сильные чувства спасут их союз. Чувства  есть. Но мужчина скуп на комплименты, чем часто может обижать девушку
С мужчиной будет брак. Он готов взять ответственность за отношения. И чувства у него к вам есть.
Доброго времени суток!
У мужчины ровное чувство к Анжелике, это скорее законченные отношения уже, чувств не показано, с ней не планирует мужчина каких то отношений, просто есть то что их связывает, ребенок возможно, вместе в дальнейшем не будут. У мужчины сейчас к другой чувства есть, на которые он серьезно настроен.
С уважением Анна!
Добрый день. у мужчины к женщине есть симпатия и привязанность.не могу сказать что это сильная любовь, но у пары есть шанс быть вместе, если оба приложат усилия то у них могут получиться стабильные и крепкие серьезные отношения. все будет зависеть от их желания вкладываться и работать над отношениями.
удачи
конфликты между мужчиной и женщиной, связанные с семейными неприятностями.
Домашние хлопоты, материальные затруднения, трудности в утверждении своего Я. возможны трудности с зачатием. семейные неурядицы. Но все наладится, скоро все это останется позади.
Здравствуйте! Мужчина очарован. Ему комфортно с Анжеликой. Хочет связать с ней жизнь. Видит ее своей спутницей по жизни. Хорошая перспектива для совместного будущего.
Здравствуйте!
Чувства к вам есть и очень глубокие с его стороны. У мужчины достаточно серьёзные намерения. Но некие обстоятельства могут помешать вам выстраивать отношения. Ссоры, постоянная неудовлетворенность отношениями и обстановкой в паре будет нагнетать обстановку. И в итоге пару ждёт разочарование…
Не скажу, что любовь сумасшедшая, в общении возникают и недопонимания, но пара слишком прикипела к друг другу, готовая смириться с теми неудобствами, которые возникают в ходе различных ситуаций. Будут вместе.
Считает вас нежной, есть к вам теплота, но зачастую с вашей стороны идет гипер опека, и слишком выражаете свои чувства и это не нравится мужчине .
Противоречия в чувствах у неха, раздраженность присутствует.
Но перспектива отношений есть, сможете создать отношения стабильные, если поставите личные границы, начнете время себе уделять .
Тогда будете получать удовольствие от отношений и плюс сможете финансово заработать если найдете себе увлечение
Желаю вам удачи
Здравствуйте. Будут положительные перемены. Разрушение, резкие перемены. Вы оградитесь ото всех. Мужчина, влиятельный, зрелый, добрый, балансирует перед выбором. Впереди какое то застолье или праздник. Возможно семейное благополучие. Но карта указывает что всему свое время.
Добрый вечер!

Мужчина испытывает к Анжелике теплые чувства — она ему нравится, легка и интересна в беседе, внешне он считает её очень привлекательной, но его и душевно к ней тянет. Иногда мужчина сравнивает её с другими жженщинами в мыслях и каждый раз его мнение в пользу Анжелики. Он очень избирательный, добродушный, может быть хорошим семьянином, но только с той женщиной, которую искренне любит. На прошлое у него выпадает карта, говорящая о разочаровании в отношениях, грусти, хотел построить семью, но отношения зашли в тупик. Сейчас парень может изредка казаться немного отстраненным или раздраженным, но это «отголоски прошлого», он тяжело переживает неудачи, хоть и старается этого не показывать. Внешне мужественный, а внутри — чувственный, старается всегда помочь даже незнакомым людям в трудной ситуации. Хороший мужчина, однако я сейчас не вижу по раскладу каких-то продвижений в сторону женщины, есть препятствия между ними. Он медлит, немотря на то, что есть чувства, почему-то сам же себе и ставит «палки в колеса».

На будущее — эта пара ещё переживает трудности в отношениях, будут и конфликты и непонимание, но их все равно будет притягивать друг к другу. Эти люди как два кусочка одной мозаики — женщина может поддержать этого мужчину, дать ему вдохновение, окружить теплом и уютом. Он же в свою очередь будет чувствовать себя нужным, не просто гнаться за материальными благами или ускользающими красотками, а иметь нормальную цель. Они будут ещё вместе, многое преодолеют и опять воссоединятся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.
Да, эта пара будет вместе. Очень подходят по энергетике и характеру.
Он, конечно, не подарок, но благодаря ее женской мудрости они до сих пор вместе и будут вместе, и он — это прекрасно осознает, то лучшее нее не встретит

Здравствуйте!  Мысли мужчины,  что определенный период в его жизни закончился, он хочет побыть в одиночестве. Чувств нет. Вместе не будете. Будет искать новую любовь.

Здравствуйте, Анжелика. Я увидел, что вы были в отношениях раньше, у вас есть ребенок. В один момент вы расстались, и мужчина с тех пор не может забыть вас. Он часто думает о вас и вспоминает, как хорошо вам было. Вспоминает моменты, которые вы провели вместе, совместный отдых и встречи. Сейчас он твердо решил для себя вернуть ваши отношения, он долго думал над этим, и понял, что буквально не может без вас жить. Я увидел, что он позвонит вам и признается в своих чувствах в начале марта. У вас снова завяжутся отношения и будет совместное сожительство.
Будете вместе. Мужчина в ваших руках, как игрушка, вы управляете им и ситуацией...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/kwjf9IOR6HXwoQ

к сожалению разные дороги… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…
Анжелика, у мужчины есть к вам чувства, только вы должны понимать, что никогда вам не удастся командовать им, оказывать на него давление и под себя его переделывать. Если принимаете таким, каков он есть, останется с вами, чуть что не так, моментально встанет и выйдет, и только след останется. Желаемое для вас будет, но чуть позже, чем планировалось и придется затратить больше усилий для достижения цели. Скорее всего, вам придется чем-то пожертвовать и перенести из-за него какое-то неприятное испытание.
Мужчину тянет к другой женщине, она идет как королева огня (день рождения в летние месяцы, либо сама по себе активная и темпераментная). И в мыслях у него сложилось представление о наиболее возможном совместном будущем с ней. Он имеет надежды на то, что его ожидания оправдаются и с той, кто у него на сердце, он обретёт стабильный и устойчивый союз. С Анжеликой мужчина не видит потенциала развития отношений и его эмоции к ней давно угасли.
С большой вероятностью будут вместе. Сейчас идёт как обида… предательство… возможно неверность. Но всё это достигнет  прощения. Любовь сильная… притяжение и удобство… много лет вместе… не захотят разрушать. Так что на 100% не  скажешь… но на 90 — будут вместе… причём скорее всего на всю жизнь. Сейчас показан период расставания и холода… но через какое-то время теплые отношения возобновятся. Препятствий к союзу много… в основном зависть людей… не верящих в сильные чувства и желающих для себя такого… но все преграды преодолеют. Если предоставите дату рождения мужчины — дополню.Удачи!
Здравствуйте!
Анжелика!
Пара в отношениях.мужчина относится очень хорошо к женщине, чувства уже стабильные, но они спокойные, привычные  какие то.может это муж с женой, потому что мужчина как то стабилизировался в эмоциях и особо не проявляет эмоционально к девушке.Они будут вместе.
Здравствуйте. Человек испытывает чувства, но будто ограничен на данный момент их проявлять. Мужчина окутан проблемой, которая его тревожит, вся зацикленность на ней, отсюда в личной жизни может быть не столь активным. Будут ли люди вместе как пара по большей части будет решать Анжелика, показано что выбор за ней.
Здравствуйте. Человек испытывает трудность в раскрытии своих чувств, эмоций, предпочитает бездействовать, отступить. Вообще в сложившейся ситуации у него чувство обиды, неудовлетворения, неудовольствия, отсутствия стимула для развития отношений.