Добрый день! Наталия 25.06.1989 , Максим 11.06.1991 . - Как ко мне относится Максим на самом деле? - Есть у него другая, изменяет мне? - Это конец, стоит уходить от него? -Будут у нас нормальные - вопрос №5076289

600 p
отношения, или вечное неуважение? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Максим в этих отношениях главный, ведущий, он доминирует и принимает решения. Но он абсолютно честен с вами и никого другого «про запас» не держит. Он уважает вас и понимает важность этих отношений. То, что вы считаете неуважением – его способ общения, ирония. Если вы хотите сохранить его, вам нужно научиться по-другому реагировать на его «подколы», стать более уверенной в себе, не примерять на себя роль жертвы. Если вас что-то уж очень сильно коробит – сразу говорить ему об этом, словами через рот. Тогда и он увидит, что вы ему четко подходите, как ниточка к иголочке, и ваши отношения выйдут из застоя, у вас начнется новый этап.
Здравствуйте! Относится положительно, чувства есть, это не конец. Третьи лица мешают отношениям.
Здравствуйте!

На самом деле не увидела со стороны Максима особых к вам чувств, отношения пустил на самотёк, в надежде, что всё само собой как-то разрешится. Будет какое-то время ограничивать с вами общение, избегать.

Сейчас у вас пауза, где каждый ждёт шагов от другого, каждый из вас находится в выжидательной позиции.
Между вами пауза на некоторое время. После вы будете пытаться построить заново ваши отношения, но надолго они не продляться. В дальнейшем в его жизни появится другая…
Здравствуйте, по раскладу выходит, что Максим относится к вам хорошо, думает о вас как о светлом и приятном человеке. И он уверен, что отношения будут развиваться, будет обновление, то хорошее, что было раньше, можно повторить. Но у него проблема с личными границами, он не очень понимает, где они заканчиваются и искренне не знает, что он делает не так и почему вам это не подходит.
Здравствуйте.  У него к вам большая симпатия. Взаимное уважение в паре. Сильных чувств нет у мужчины. Но это временно. Ваши отношения ещё совсем шаткие.  И их нужно развивать и бороться за любовь. Все у вас впереди и зависит только от вас.  Но мужчина должен добиваться и делать шаги навстречу. Третьих лиц и измен нет.
Здесь конфликт в отношениях идёт больше от вас. У вас подозрительность, ревность, недоверие. Причём, без оснований. У него в голове нет измен и обмана. Вы не собираетесь на самом деле завершать отношения, более того вы будете пытаться уладить отношения. Он тоже не собирается никуда уходить. Перспективы отношений есть, но нужно понимать друг друга.
Здравствуйте! В отношениях трудности и недопонимание, появятся сложности в интимной сфере. Один из партнеров не хочет принимать другого таким, какой он есть, либо ведет себя пассивно, что негативно влияет на отношения.Возможна грубость и агрессивность, частые ссоры, разлад между партнерами. Скорее всего изменяет.
Добрый день!  ваш Максим к вам относиться с уважением, с симпатией есть у него к вам привязанность.
насчет другой нет он вам не изменяет можете быть уверенны в этом. он не из тех чтоб изменять. он однолюб
насчет того стоит ли вам уходить от него? — ответ нет. так как не смотря на трудности в отношениях мужчина все равно хочет быть с вами, он цепляется за вас. поэтому все у вас наладиться в ближ времени не волнуйтесь наберитесь немного терпения.
с уважением
Здравствуйте! Другой, чтобы влияла не него, в текущий момент нет.Но, чувства угасают, он не ценит, что Вы есть в его жизни. Даже, если он рядом с Вами, то он сам по себе, нет общих интересов. Не видно, что он изменится, но то что имеется, может тянуться еще долго.
По раскладу у вас может быть семья, ваш союз одобрен высшими  силами, но относится он лучше к вам  ни станет, по датам вы ни совместимы, он знака  близнецы, а по характеру люди  этого знака двуличные ,,,
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Как к вам относится Максим на самом деле — по картам показывает, что Максиму вы удобны, и он вообще крайне редко думает о вас и о своих чувствах к вам, Максим — это человек-актер, который мастерски создает иллюзию влюбленного в вас парня, но с такой же ловкостью может сменять маску с добродетеля на сущего тирана, наделен большим количеством абьюзивных качеств, часто тешит своего эго, самоутверждаясь за счет вас всевозможными способами. Изменяет ли — вижу общение с девушками, притом очень активное, он очень открыт этому общению, а также флирту, с намеком на нечто большее, но постоянной пассии у него нет, вижу какие-то скоротечные интрижки на стороне, с помощью которых он так же пытается повысить свою значимость и самооценку, используя девушек. Конец ли это, уходить ли — однозначно уходить, даже не уходить, а бежать. Если вы этого не сделаете в ближайшее время, погрязнете в этом болоте с концами, этот человек способен вас лишить свободы по всем направлением, свободы в выражении эмоций, свободы действий, желаний, общения. Властвовать над вами и ввести вас в зависимость от себя — это единственное желание Максима. Потому совет от карт — проявить свою максимальную силу воли и разорвать эти больные отношения раньше, чем они нанесут вам труднопоправимый вред.
Если на самом деле, то Максим очень страдает в этих отношениях. Любовь и болезнь через любовь.  Некогда у вас были прекрасные отношения, но кому-то неудобные, скорее, со стороны мужчины, по причине чего были перекрыты дороги к вашему счастью. Полноватая женщина с черными длинными волосами. Вам не уходить от него нужно, а спасать ваши отношения. Уйти просто, а вот найти любовь-сложно…
Здравствуйте. Будут положительные перемены. Чувства у вас взаимные. Мужчина уверенный в своих силах. Мужчина погружен в работу. Будут какие то дела с документами. Вы в силах изменить ситуацию. Будет успех, победа, все получится. Но кто то в отношениях относится с легкомыслием и может порушить эти отношения и семейное счастье. Начало нового пути в этих отношения. Возможна поездка куда то. Но вы чувствуете себя одинокой в этих отношениях. Ситуация подвисшая. Будете делать выбор уходить из отношений или остаться. Но по колесу фортуны будет удача и движение вперед. Не вижу третьих лиц и измен!
Добрый вечер, Наталия. Рядом с вами выходит карта предательства, она говорит о его неверности, измене, лжи. Мужчина с вами нечестен. Вам будет эмоционально непросто с ним. Но если говорить о будущем, будет ли проблеск, какой то просвет, то будет. Если честно, я сначала подумал, что выпала лишняя карта (карта беременности), но нет, здесь в раскладе уже второй знак зачатия. Готовы ли вы к этому? Если готовы пройти все трудности, то ваши отношения переменятся и станут достойными.

С уважением, Константин.
добрый день. Время внесёт коррективы в ваши отношения. Идёт даже возможность брака и детей с ним.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/eoT84rB---4
Измен нет, но проблемы не вчера начались. Уже длительное время перепады происходят, когда отношения балансируют на грани. Мужчине не хватает свежих эмоций, впечатлений и отсюда его поведение, оставляющее желать лучшего. Чувства есть у него, хоть и несколько притупившиеся, но не хватает ему осознанности в плане несения ответственности за свои поступки. Отношения ещё изменятся, он пересмотрит свое поведение и более обдуманно и серьезно начнет относиться к своим действиям и их последствиям.
Вечного неуважения будет еще больше, набаловали Вы его сами, заботились, пылинки с него сдували, а он не оценил. Эгоизм его зашкаливает, он был таким с детства, баловали родители с бабушами, теперь Вы. Итог очевиден. Уходите.
Доброго.

Как относится на самом деле — Не уверен сейчас в своих чувствах(как и в ваших). из-за большого количества накопившихся разногласий и сложностей в отношениях. Весь в себе и своих планах, сильный упор в человек на «Я-я-я».
Есть ли другая, изменяет ли — Нет. Все таки как семейного человека себя осознает, занятого. На измену сложности в отношениях его не спровоцировали.
Конец ли это, стоит ли уходить — Не конец, но не вижу, чтобы в ближайшее время что-то принципиально поменялось в лучшую сторону. Мужчина полон самолюбия и амбиций, не способен он на данный момент сместить фокус внимания с себя. Просветление возможно, но ой как не скоро. Мужчина для своего не малого возраста еще не достиг эмоциональной зрелости/сложный характер — ядерная смесь. В ближайшее время перемен не будет. Попытки улучшить отношения приведут, парадоксально, к еще большим сложностям. Решение здесь за женской стороной.
И к слову про измены. Хоть и не видно сейчас, но большая такая вероятность подобного в будущем. Большой вопрос — стоит ли этого дожидаться. Перемены к лучшему — очень отдаленная перспектива, люди по щелчку пальцем не меняются и над собой не вырастают, даже при наличии чувств к партнеру.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/G5Bd06m)

Удачи.
Чувства сильные у мужчины к вам, другой нет, будете вместе
Здравствуйте. Другая однозначно есть и измены к сожалению есть. Уходить после этого или нет, это вам решать. Нормальных отношений в будущем не увидел.
Здравствуйте, Наталья!
Вытянула карты, отношения вроде тёплые, между вами возможен брак и отношения, но вы с ним разные и несовместимые, отношениям всё равно может придти конец, так как вы не чувствуете в нем спокойствия, он вам не дает этого ощущения, сон ваш не спокойный, здоровье слабоватое, что-то с нервами.Не надо упрекать его, если хотите с ним жить, влияние негативного опыта и предыдущих отношений сказывается на ваших отношениях сейчас.вы очень чувствительный человек, и чтобы чувствовать и не наделать ошибок в отношениях должны прислушиваться к своему разуму, осторожней быть в словах.