Здравствуйте. Мать хочет продать участок а деньги половина потратить купить мебель мне в новый дом, продадим мы земель участок до июня? Просим за него недорого. И правда ли что пока отца не проучишь - вопрос №5076386

он меня в новом доме в покое не оставит? Татьяна 17.11.1991 разведена
1 ответ

Ответы

Отец будет стараться выводить вас на эмоции и вам стоит быть к этому готовой и не тратить свои нервы, потому что попытки будут усиленными. Участок должны продать до июня.