контекстное меню - вопрос №507696

Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня в контекстном меню(ПКМ) в пункте «отправить» пропало пункт «устройство Bluetooth». Случилось это после установки программы с сайта speedtest.net. Программу я удалила, но ничего не изменилось. Как вернуть этот пункт в меню???

1 ответ

Ответы

Данное контекстное меню добавляется при установке соответствующего програмного обеспечения от Bluetooth адаптера, как правило вместе с драйверами. Попробуйте удалить из системы, а затем вновь установить Bluetooth устройство. Если устройство Bluetooth встроено в ваш компьютер драйвера на него должны находиться на установочном диске к Вашему компьютеру (ноутбуку). Если устройство отдельное, тогда драйвера к нему находятся на установочном диске к этому устройству Bluetooth. Если нет установочных дисков, воспользуйтесь сервисом установки драйверов: http://drp.su/ru/