Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, мне нравится одна девушка, зовут её Людмила. Есть ли перспективы какие то у нас в отношениях в будущем? Спасибо. - вопрос №5076966

2 ответа

Ответы

Перспектива хорошая, возможно предложение руки и сердца в будущем или предложение отношений
Вы достаточно неуверенный в себе человек, постоянно живете в сомнениях. Если так и будет продолжаться, личную жизнь не устроите. Перестаньте думать о прошлых неудачах, и все сложится. При желании Вы сможете добиться любого своего желания, если оно разумно.