Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли у меня еще дети и когда? Когда я встреча отца своего второго ребенка? Ольга 16.03.1982г., не замужем, есть маленькая дочка 6лет - вопрос №5077307

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да, беременность еще будет. У вас нет препятствий к этому, блоков нет, здоровье позволит, возраст тоже.
Родите сына от любимого мужчины.
В течении двух лет, период осень-весна.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Jz82ytR)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети у Вас будут.
Здравствуйте.
До конца года будет беременность, для вас незапланированная от мужчины с которым вы будете в любовных отношениях.
Вы можете быть связаны по работе, человек будет готов поддерживать вас финансово, либо помогать в вашей работе. Мужчина может быть младше вас, светлые волосы, серо-зеленые глаза, стройный, либо человек выглядит моложе своих лет, пытается молодиться.
Добрый день. Я вижу, что у вас будут еще дети. У вас будет знакомство в начале лета.Построение серьезных отношений с инициативой от мужчины.
Ольга, не хочется вас огорчать, но у вас сейчас самый сложный период в вашей жизни… и к сожалению закончится он не скоро.Ощущение того что вам пожелали зла и не только.
Будет ещё один ребенок. Мужчина, который появится, будет один на момент встречи, в прошлом женат. Ребенка получится сделать очень быстро, неожиданно.
Здравствуйте, да в течении года у вас будет большая вероятность забеременеть, первый триплет говорит об этом. Мужчину встретите в ближайшие полтора года. По характеру он будет достаточно прямолинейный, вдумчивый, решительный.

Добрый вечер. Знакомство с мужчиной только предстоит, и это 2025 год, конец осени. От него то и будет 2 детей. Больше мне идет, что разнополые. Удачи.

с Ув. Елизавета Яковлевна

В этом году вас ждёт новое знакомство, это получится как то неожиданно для вас, с этим мужчиной и будет зачатие малыша, мальчик, семья ,,,
Здравствуйте, Ольга. Желательно вам родить второго ребенка, от того же самого, что и певрого, чтобы дети были у вас родными, и от одного отца.

Сделала для вас расклад. Верхний ряд карт рассказывают, что у вас уже давно длится не совсем хороший период времени, показывающий неприятности, тревогу. Но этому скоро придёт конец, черная полоса закончится жизнь наладится и здоровье ваше поправится. Второй ряд расклада показывает начало нового пути, обновление, перемены к лучшему. Вас полюбит мужчина с которым  вы будете чувствовать себя счастливой и богатой. У вас возможно рождение второго ребенка. Желаю добра.

Здравствуйте. С раскладом на ближайшие три года, наиболее точно можно сказать, что детей не будет. Преграды довольно серьёзные устранить по женской части здоровья. При решении этого вопроса можно будет забеременеть.  Но для полного восстановления потребуется не менее трёх лет,  мужчина ваш по судьбе для зачатия и вполне возможной дальнейшей совместной жизни в 2026 году повстречается.
На данный момент и в течение года я не наблюдаю рядом с вами мужчины для отношений соответственно и беременности не вижу у вас. При желание можно поработать над вашей энергетикой, чтобы привлечь мужчину, так как она у вас ослаблена, есть негативные моменты из жизни которые встали блоками
Здравствуйте Оля, если вы хотите мужчину встретить для создания семьи то он появится в течении 2 лет, будет ветряная погода, скорее осень, мужчина войдет неожиданно, и вы не сразу поймете что это тот, ситуация будет не заурядная, будет общение и после уже вы потянитесь к нему, мужчина будет русый, в теле, его работа будет связана с перевозками.
 Мужчина будет именно для семьи, до этого будет мужчина но с ним не сложится у вас
Здравствуйте! Нет, в ближайшее время не будет детей и замужества тоже, а сделана порча.
Дочка уже есть. будет и еще одна. Через три-четыре года. Соответственно, мужа и отца будущего малыша встретите через пару лет. Точно могу лишь сказать, что это будет простой и ответственный мужчина, больше предпочитающий занятия домашними работами, чем играть в домино.
Вижу рождение мальчика! Родится у вашей девчушки братик в следующем году. Своего мужчину вы встретите осенью этого года. Он с берегов океана, чуть старше вас, брюнет.
император+6жезлов- в ближ год полтора у вас просматривается мужчина, возле вас будет мч старше вас высокий. широкоплечий, темноволосый худощавый, от которого у вас будет второй ребенок. скорее всего мальчик  вас ожидает победа в задуманном вопросе, успех и триумф, исполнение задуманного. так что не переживайте одна вы не останетесь, второй ребенок у вас будет исключительно в браке уже.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Видно Ваше сильное желание родить ещё ребёнка. Это не отпускает Вас. Очень зависимы даже от этого. И Вам важно иметь полную семью. Однако, в Вашей судьбе есть второй ребёнок — мальчик. Встреча отца будущего ребёнка  — следующий год 2024. Там и будет беременность.
Здравствуйте! Вам сейчас надо пережить сложный период. У вас все не складывается. Ребенок один точно будет еще, мальчик, но не скоро, года через 3-4, может даже 5. С отцом ребенка вы еще не знакомы. Но события в вашей жизни будут происходить очень быстро. Встреча, любовь, беременность. Человек ваш будет на все 100, очень домашний, заботливый
Здравствуйте
да, еще будет беременность, встреча в течении 2-3 лет, также и свадьба
Не вижу больше детей.  Мужчина будет и не один, а вот дети нет. Но для вас это даже к лучшему,  организму сейчас было бы тяжело перенести ещё одну беременность
У Вас позже будет еще один ребенок, тоже от отца дочки, в течении 3-4 лет родите.
Будет ребенок от того же мужчины, от которого дочь. Хотя ситуация с ним и непростая и какая-то женщина с вашей стороны его не принимает и против его присутствия в вашей жизни. В течение полутора лет будет ещё ребенок. С этим мужчиной в конце концов сформируется полноценный союз. Женщина, которая возле него крутится и имеет стремление его придерживать возле себя, сойдёт с дистанции.
Здравствуйте Ольга.
Вам женщина негатив послала.Ссора была.
Мужчину и второго ребёнка  в ближайшем времени  не вижу
Через год=два будет ребенок. В отношениях будете с надёжным человеком который любит семью