Будут ли клиенты на мое онлайн обучение ? Как будут в ближайшие 3 месяца дела в финансах ? Евгения 21.10. 1985 - вопрос №5077423

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшее время вас ждет большой подъем в финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Клиенты будут, не скажу что в больших количествах. В течение трёх месяцев доходы окажутся меньше ожидаемого. Здесь главное не опускать руки, всё будет. Чуть позже
Здравствуйте! Вам очень важно подумать о рекламе  Ваших курсов. Именно заработок от онлайн не будет высоким, но Вас будут узнавать и потом подтянуться еще интересующиеся Вашей темой,
Мало. Появятся через несколько месяцев  только.
Трудный период будет, проблемы будут, расходы будут больше чем прибыль

Здравствуйте. По началу клиентов будет мало, несколько человек. Но Вы будете действовать, двигаться, расти и таким образом наберёте людей, необходимо будет приложить ещё усилий. В ближайшие 3 месяца в деньгах стабильность, будете пытаться, пробовать что-то новое, в конце 3 месяца доходы возрастут и результаты улучшатся.
жрица король пент солнце- да карты хорошие вышли у вас будут клиенты на ваше онлайн обучение возможно даже двое, в ближ времени дела в финансах будут протекать успешно и хорошо. вас ожидает радость  благополучие и процветание, проблем быть не должно в этом плане. все будет складываться удачно задуманное осуществится.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Будут клиенты у вас, но ближайшие три месяца не дадут каких то ярких скачков в ваших финансах, в основном денежная сфера до лета в стабильности
изображение из вопросаизображение из вопросаКонечно вначале пути всегда не известно как всё будет развиваться. Но благодаря рекламе многое можно изменить. Ваша работа и  усилия не будут напрасными. Вместе с клиентами придёт опыт, а следом и финансы подрастут. Удачи.
Клиенты будут, но нужно больше о себе заявлять, чтобы вас заметили, тогда все получится
В финансах не сразу, но прибыль идет
Со временем у вас будут свои постоянные клиенты, по финансам весной прибыли ни будет ,,,
Сама ситуация с курсами достаточно стабильная. Да и вы в этой ситуации знаете, что делаете. Достаточно уверенно себя чувствуете. Курсы для того, чтобы запуститься готовы Клиенты будут, но ровно столько сколько вы их привлекли и наработали. На первый месяц вполне не плохо. Расчётную сумму не наберёте, но будете в целом довольны. Уже в следующий месяц встанет вопрос с клиентами. У вас все шансы, чтобы отстоять свои позиции. Подумайте о привлечении, рекламе, скидках и прочих плюшках.  Третий месяц с финансами неплохо, но надо заручиться поддержкой. По финансам смотрела только источник с курсами, тк другие не указали
Здравствуйте.  Клиенты будут. Но не столько по количеству как вам бы хотелось.
Финансовая сторона вашей жизни улучшится во втором полугодии. Будет прибавка и доход
С клиентами у вас выходит туго, либо совсем мало либо никого. С финансами будет определенная стабильность, уровень, примерно равный уровню, который был до этого. Будете вкладываться в какие-то долгосрочные проекты, которые будут приносить прибыль, но только со временем. Пока в загаданный период ожидаемой прибыли, какой хотелось бы видеть, не будет
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ChYq2Hh_oto
Будут, вообще сложным выглядит первый месяц, когда будет своего рода набор хода, и уже в последующие несколько месяцев дела пойдут хорошо. Тут будет полный порядок с финансами, вижу, что успех вашего дела может быть сверх ожидания
Март, апрель благополучно в мае изменения будкт, вам нужно будет подумать о новом формате обучения
Руна Беркана обратная-- плохо будет, делайте коррекцию своего бизнеса пока не поздно
Доброго.

1.Клиенты на онлайн-обучение будут, особенно, при должном уровне рекламной компании.
Но да, клиенты будут.
2.По финансам будет хорошо в Марте и Апреле. В Апреле ситуации из серии — получили то, на что наработали, но результат хороший. В мае схожая ситуация, но там у вас либо появятся еще способы заработка, либо какие-то решения задач будут множественные(на выбор), нужно будет активно решать и выбирать, но результат тоже устраивающий. Март — вторая половина, месяц напряженный по работе в плане загруженности, хоть и хороший результат по итогу.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/G3BKt0n)

Удачи!
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта
Здравствуйте. Небольшое количество, но оно будет, дело начнёт приносить доход.

@ SOFIA CHERNAYA