Выйду ли я(Александра15.3.1988) замуж в этом году? - вопрос №5077824

Ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  пока брака не видно. Вас кто-то развёл с мужчиной,  который вам судьбой идет
Здравствуйте. В этом году не выйдете замуж. Блок стоит на личную жизнь. Удачи Вам!
В этом году нет, хотя мужчина рядом будет, который по судьбе. А в следующем году беременность и брак.
В этом году замужества не будет