Добрый день. Не помню весь сон, но помню конец. Бежала по кладбищу не известно от чего, тёплое время года и свежие могилы, когда пыталась прочесть имена на них, надпись на могилах расплывалась. Я - вопрос №5077949

была одна. Каждый раз, когда я выбегала из кладбища, я снова оказывалась на нем. После долгой беготни по кладбищу, я начала слышать колокола, не большие, а как будто на пряжке у лошади, я слышала их очень громко, аж уши закладывало, пыталась проснуться и после долгих попыток получилось, но каждый раз, когда я ложилась спать обратно и думала об этом, я снова начинала слышать эти колокола, пока не стала стараться думать о другом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по вашему сну, на вас сильный негатив насылался как раз на кладбище